FISHKINET
Умная книжка, которая сегодня отмечает свой день рождения Умная книжка, которая сегодня отмечает свой день рождения Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством 10 знаменитостей, которые серьёзно занимаются искусством В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Версии катастрофы украинского пассажирского самолета над Тегераном

Версии катастрофы украинского пассажирского самолета над Тегераном

11854
1
Вообще конечно очень не верится в случайность чем в данном случае является банальная техническая неисправность или ошибка пилотов. Две мощных страны обстреливают друг друга, прямо в этот момент летят иранские ракеты на американские базы и тут вдруг случается техническая неисправность и падает украинский самолет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−346
Bhaal Frodo Baggins 6 лет назад
Этого и следовало ожидать. Вот такие кенты у Вована. Они ещё сказали, что российские ПВО плохие.
348
Антон 6 лет назад
Петух прокукарекал и взошло солнце - связь очевидна: солнце взошло потому что прокукарекал петух. А если петуха зарезать - солнце не взойдет. Вы серьезно хотите связать два события только по той причине, что они оба привлекают большое внимание и произошли в одном и том-же географическом регионе? Нет, вероятность конечно же есть, но она достаточно не высока по-моему, а версия с ракетой, честно говоря, мне кажется малоправдоподобной, но я не хочу выдавать себя за эксперта в той области, в которой экспертом не являюсь, так что не стану, пожалуй, тут рассуждать.
Показать все 6 ответов
348
Антон Alex Trahtenberg 6 лет назад
Т.е. самолет сбили баллистической ракетой? Это почти тоже самое, что сбить его из катапульты.
348
Антон Alex Trahtenberg 6 лет назад
Вы вообще разницу в типах вооружений понимаете? Иран запускал по целям в Ираке баллистические (которые летят по баллистической траектории) и крылатые ракеты (которые летят на предельно низкой высоте). Ни один из этих типов ракет не имеет теплового наведения. Как они в самолет по-вашему попали?
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−346
Bhaal Nero 6 лет назад
Ну Америка разбомбили Сербию. Им таки ничего за это не было
−346
Bhaal Шурум-бурум 6 лет назад
Жиды пережили две крупные войны с арабами. При чем мы арабами поставиляли новейшие вундервафли и те обосрались. Я уж молчу, что у жидов есть ядерное оружие на крайний случай
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
Шурман 6 лет назад
Просто командир судна не вразумил на какой молве диспетчер балакает и попался на Дрона .
Показать все 6 ответов
−74
Шурман Хельги 6 лет назад
А ты Боинг вспомни над Египтом или в Шереметьево , как они тут всех грязью поливали . Вот когда просветление будет тогда скажешь .
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?