FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Реакция кошек на игуану Реакция кошек на игуану Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра
ЗИЛ для президента (23 фото) Удалить

ЗИЛ для президента (23 фото)

100657
23
Руководство завода ЗИЛ пообещало, что к концу этого года будет утвержден дизайн нового президентского лимузина.
Перед вами концепт, который вскоре может стать реальностью.
Неужели наш автопром еще на что-то способен? Да и откажется ли президент от "Пульмана" в пользу такого чуда?
ЗИЛ для президента (23 фото)
ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)

ЗИЛ для президента (23 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
324
Leron665 15 лет назад
Вопрос не в том, красивая ли или нет, вопрос в начинке и безопасности. Если наш ЗИЛ сделает это на достойном уровне то большое спасибо ему, если же нет, то это ожидаемо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 15 лет назад
а денег будет стоить как 50 роллсов, и все из нашего кармана
200
Kipetcoff 15 лет назад
крутая тачка!!
23
adrenallin 15 лет назад
В багажнике гроб?
281
corsar2010 15 лет назад
−406
kayaka1 15 лет назад
8
shultz555 15 лет назад
конструктора кроме угла в 90 градусов и прямых линий ничего не знают
24
Woffko 15 лет назад
морда как у ролс ройса:)

если стали делать рубленые формы. значит машина вся должна быть из рубленых форм

если хотят малость закруглить, то всю пускай закругляют

морда квадратная рубленая, жопа закруглёная и широкват он.

а вообще это тоже хорошо для наших
272
vell20197 15 лет назад
Че тут все *******елись, надо радоваться что хоть как-то начинают работать и какие-то наброски делают. Было тут и несколько нормальных мнений, но мало, в основном школотские высеры или ****абольство завистливых уебков, которые по жизни кроме кучи говна в унитазе больше ничего сделать не могут!

Нормальная поджопная телега для первых лиц получилась, ну может малось еще подшаманить и все ок будет.

вон у обамы посмотрите какой катафалк-просто ужоснах!!!
−4
misha26 15 лет назад
Танк во фраке....
51
ak9999 15 лет назад
Студент задней левой ногой в 3д Максе нарисовал, а толпа старперов побежала презу показывать. До реализации еще как до неба.
Показать ещё 22 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?