FISHKINET
Сообщество Юмор 20200 постов • 3787 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Замело! Расскажи им, как ты задолбался чистить машину по утрам

Замело! Расскажи им, как ты задолбался чистить машину по утрам

26175
17
Пока в Москву завозят снег для создания праздничного настроения, в сибирских городах России сугробы уже выше людей. Давайте посмотрим на фото, осадки на которых поразят неподготовленных жителей. А в вашем городе уже выпал снег?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
66
Captain_Sharpie 5 лет назад
Первые фотки Норильск.
50
Сочувствую... Я в Ташкенте вырос. Больше всего хотелось снега на Новый Год!
50
По вашему наши это [мат]? В России такой проблемы нет! Хочешь снега едешь в Сибирь.
Показать все 6 ответов
53
si4 Альберт Шавлаков 5 лет назад
Первые 5 фоток - всё Норильск.щас полюбому запилят пост со вчерашним снегом в автобусе =D
0
Вергилий 5 лет назад
Фотки 2,3 наводят на мысли о наличии у авто возможности вертикального перемещения)
Показать все 7 ответов
53
si4 ишты 5 лет назад
До гаража копать дальше
53
si4 ишты 5 лет назад
Вы точно живете в Норильске? Их чистят раз в неделю и то если нет аврала... на улице есть шанс что я уеду сразу или потрачу на это минут 15. В гараже: откопай дверцу - 10 мин. Откопай ворота - хорошо если 20 минут,(обязательный ежедневный ритуал) откопай проезд до колеи - еще 20 минут и это при условии что она есть. Дальше время варьируется в зависимости от удаленности твоего гаража от дворовых проездов которые чистятся техникой (тоже не ежедневное удовольствие) у нас в Оганере с учетом 3х УДМок в аврале до гаражей дрходят дней за 10. Или плати трактористу от 5 до 10 рублей чтоб тебя индивидуально вычистили до твоих ворот. Нафиг это гараж, машинка неплохо стоит и во дворе. Если ей ползоваться ежедневно, то ее так как на фото не занесет никогда
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?