FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Следует ли в России разрешить многожёнство?

Следует ли в России разрешить многожёнство?

15965
Слегка провокационный вопрос. Но было бы неплохо узнать, что думают по этому поводу люди. Что вы думаете, люди?
Следует ли в России разрешить многожёнство?
Следует ли в России разрешить многожёнство?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
Константин 6 лет назад
Да нужно, а если первая жена будет против - то использовать закон, который сейчас применяют - о семейном насилии.
Пусть ее по суду накажут)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
110
Начсклада 6 лет назад
А зачем обязательно жениться?
Любите друг друга- ну и живите хоть вдесятером.
Один хрен дети по СК твои будут и не отвертишься.
−23
Не двоежёство а многожёнство? Мужик может обеспечить - в чём проема? Ну трахает троих... пятерых.... И сцуко, всех обеспечивает!!!! Вопрос в чём? Тупо зависть?
80
Алиса 6 лет назад
Лучше трёх мужей официально пусть разрешат.

Потому как у умных и красивых их
(мужчин), как минимум, не меньше.
465
Андрей 6 лет назад
Я только за, как нравится людям пусть так и живут, темболее брак это лишь договор о разделе имущества после развода и некоторые бюрократические моменты решает.
Комментарий удален
−74
−209
По моему должно быть так ! Сколько могу столько на себя и беру если все стороны согласны. А закон, распространяется на всех членом семьи одинаково . Тут будет самое тяжелое договорится с первой женой !
−207
ха-ха фемло в комментах орет, мол никто в ваш гарем без денег лезть не будет))) Мы типа боремся чтобы женщины были сильные и независимые и пр.)))

Дык вот и прекрасно нужно сказать!

Пусть бабы в гареме будут сильными и независимыми и зарабатывают сами на себя, кормят своих сестер по разуму пока те залетают в декрет нянчатся с детьми))
А мужик просто будет кайфовать и оприходовать все это дело. Да тут даже можно не работать!!!

ПРОФИТ 80 ЛВЛ))) Не благодарите!))
Показать ещё 40 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?