FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком...
Почему ошибки должны мотивировать а не убивать желание идти к цели?

Почему ошибки должны мотивировать а не убивать желание идти к цели?

444
2
Было время, когда я мечтал написать бестселлер и прославиться, если не на весь мир, то уж на всю страну, точно. Я буквально грезил этой мечтой. И предпосылки к тому были. Свой первый рассказ я написал в возрасте 8-9 лет. Он был полон несуразностей, в нем жила наивная детская логика. Но. Это был первый шаг на пути к цели.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
НеБро Автор поста Maks Es 5 лет назад
Я знаю примерно - сколько роман листов. У меня было две части, и написал я примерно, сколько страниц, забыв уточнить, что имею ввиду 180 листов формата Ворда. С орфографией - да беда, как и с пунктуацией. Да и по русскому тройка была. Единственная. Если что в аттестате. Но ее я честно заслужил:) Не дается мне русский на уровне хотя бы 4-ки. Хоть и старался. А на счет того, чем мне заняться - это я сам решу:) Но, спс за совет.
157
НеБро Автор поста Maks Es 5 лет назад
Писателем, только если после 50 годков. Но и там не стоит забывать о помощниках в редакции, если уж совсем все плохо будет:) А на счет уважай читателя - стараюсь. Но, как минимум Агата Кристи, Маяковский, Хэмингуэй, Андерсен, были теми еще грамотеями. Тут пригодилась твердая редакторская рука. Потому - все тут относительно.
Показать ещё

На что жалуетесь?