FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Карма в действии Карма в действии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара
Как выглядит немецкий город с населением 40 000 человек

Как выглядит немецкий город с населением 40 000 человек

14775
22
Всю свою жизнь я прожил в больших и крупных городах. Родился в Петербурге, прожил там больше 20 лет. Потом уехал в Германию, в город Мюнстер – население больше 300 000 человек. Затем были Дортмунд, около 600 000 человек, Дюссельдорф – тоже около 600 000. После короткого перерыва на Россию был снова Дюссельдорф и теперь новый дом: городок на границе с Голландией с населением 40 000 человек.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
131
251
OnOn Romanlt 6 лет назад
Привет из Гронау, только не соседнего, а Gronau (Leine).
−197
Кукулькан 6 лет назад
Более высокий уровень жизни немецких городов, соседствующих с Голландией, объясняется именно этим соседством. В Голландии выше зарплаты, поэтому немецкая система труда даёт сбой в своём желании занизить оплату, ещё и повесив вам на шею посредника.
−197
Кукулькан parallax 6 лет назад
Бавария это еще и не совсем Германия))) Да и соседняя Австрия с Швейцарией, как минимум не хуже Голландии
−197
Кукулькан 6 лет назад
Красиво, уютно. А если я заболел, приём у врача тоже придётся ждать от двух недель до полугода? Ну как по всей Германии
−197
Кукулькан Тамара 6 лет назад
Ошиблись. В Германии я живу много лет)))
−197
Кукулькан parallax 6 лет назад
Просидите вы в такой очереди не один час. А про результат этого сидения можно отдельный пост написать
−197
Кукулькан parallax 6 лет назад
−197
Кукулькан Тамара 6 лет назад
Извините, у вас крайне радикальная позиция. Мнение человека говорящего о своем практическом опыте вы называете враньем и помойкой. Вы свое не согласие основываете на чем?
335
Olgaz 6 лет назад
Их душат и давят налогами, у пенсионеров даже вычеты из пенсий делают....
Люди соблюдайте чистоту и порядок в своей Стране и будут посты о ваших чистых городках, кто же Вам мешает стать лучше?
От куда в нашей нации такая живет уверенность, что в Европе лучше? Вы адово пашите как Европейцы, раз берете с них пример, так и будете жить лучше!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
335
Olgaz 6 лет назад
Немцы там хоть остались? Или почернело все как во Франции? Германия , да и Европа уже не та, в России становится на много лучше, медицина бесплатна(пока!), бахилы давно бесплатно выдают! Надо развивать свою страну, а не смотреть где лучше! В одном соглашусь, что воздух там особенный!
335
Olgaz Андрей 6 лет назад
Точно-точно!
249
Николай 6 лет назад
пусто, как-то, скучно, то ли дело у нас в МСК
Показать ещё 72 комментария (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?