FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
"Раздражает даже спустя годы". 10 лет в Москве глазами шотландца

"Раздражает даже спустя годы". 10 лет в Москве глазами шотландца

18819
5
Винсент - шотландец, и безумно гордится этим, но вот уже 10 лет молодой человек живет в России. Здесь он встретил любимую женщину, здесь родились его дети, так что Россия стала для него вторым домом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
111
Я за него рад! Пусть человек будет счастлив в чужой для него стране.
Показать все 9 ответов
52
Sent22222 антиТВ 6 лет назад
Ты уже один раз облажался про то, что "статье 2 года точно". Так что помалкивай уже :)))) Грош цена твоим "точно".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
103
Лёха 6 лет назад
Короче, он даже за 10 лет ни***я не понял, что такое Рассея. Или слишком вежливый...
Показать все 6 ответов
103
Лёха Snork Snorkoff 6 лет назад
Долбо**бские ответы ватников не интересуют, соси дальше.
103
Лёха RoseM 6 лет назад
Долбо**бские ответы ватников не интересуют, продолжай причмокивать.
103
Лёха Нихуахуа 6 лет назад
Пустоголовые ватники могут продолжать минусить - родина их не забудет.
−460
Интер брак это народная дипломатия между людьми , это прекрасно.
Показать все 7 ответов
111
Владимир Красий Сергей 6 лет назад
Я тоже ирландский больше уважаю. Односолодовый хороший ещё не доводилось. Так как если цена сопоставима с хорошим коньяком,я выберу коньяк.
52
Sent22222 vikklu 6 лет назад
Хеннеси разный бывает. Если это ХО, то там используются спирты е младше 6 лет. То есть могут быть и 12, и 20, но в разных пропорциях. Естественно 6-ти летнего спирта будет больше. Наши же коньяки (на самом деле бренди) бывают гораздо старше. Я не хочу естественно сказать, что французский коньяк плох. Каждый по своему хорош.
Показать все 6 ответов
465
Владимир Sancho 6 лет назад
Это тебе навальный из ютуба сказал?)))
465
Владимир Sancho 6 лет назад
Тв только такие аутисты как ты смотришь.Больше чем уверен половина рейтинга это хомяки.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
не надо мне отвечать Песец Пушистый 6 лет назад
О не переживайте пост построен С *правильной * точки зрения и от вашей не отличается
−198
Кукулькан не надо мне отвечать 6 лет назад
Я иногда приезжаю в Россию из Германии. Полностью подтверждаю пост на достоверность впечатлений
Показать ещё

На что жалуетесь?