FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это великий манипулятор 20 примеров оптических иллюзий, доказывающих, что наш мозг – это... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги

Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги

12662
3
Вот знал же, что такое бывает. Читал всякие истории с хорошим и плохим окончанием. Считал себя подготовленным в этом плане человеком.

Источник:

Метки: Банк   жулики   информация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
267
Олень Делон 6 лет назад
Все было один в один, у автора, только в место номера карты предложил девушке с СБ Сбербанка отсосать. Это после 20 минут телефонного разговора, постоянных переспросов и плохого понимания что она от меня хочет. Эхх... как ее понесло!!! Каких только гадостей в мой адрес она не наговорила... А я кайфовал, каждое ее слово, каждое оскорбление как бальзам на душу, ведь она так старалась и номер карты уже был близок, но заработала только на минннет. Обещала звонить каждый день. Жду звонка третью неделю.
Показать 1 ответ
114
Полиграфыч 6 лет назад
Это ещё что! Они ещё каким-то образом умеют подделывать номер банка!

Мне как-то позвонили, а номер поддержки банка - у меня в контактах, так что он нормально определился, и я первое время был уверен, что звонят из банка. Только когда стали номер карты выспрашивать - я им "А не пошли бы вы на ..."

Тоже их знатно бомбануло - прям бальзам на душу - +1 ))
18
звонили, тупо ответил, да знаю кто переводил и когда, сказали до свиданья и всё
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Показать ещё 5 ответов (из 9)
100
Олег Хвост Онотолей 6 лет назад
А что такое? Твой слабенький недоразвитый мозг даже обзывалки уже придумать не может? А пукан все так же бомбит?
100
Олег Хвост Онотолей 6 лет назад
В отличии от тебя недоделка я не и пытался никого оскорбить, всего лишь констатация факта твоей недоразвитости.
125
Grigory R00T 6 лет назад
очень интересно. потом поделитесь..
19
rihad 6 лет назад
Сложнее когда номер телефона новый и гугл пока ничего по нему не находит ))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?