FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже
Почему в Индии взрослые мужчины держатся за руки

Почему в Индии взрослые мужчины держатся за руки

14594
5
В Индии, среди представителей сильной половины человечества, есть очень странная традиция – ходить, взявшись за руки.
Что это?
×

Источник:

Метки: Индия   взрослым   держится   за руки   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
350
Просто царь 6 лет назад
Тема так и осталась не до конца открытой.
Комментарий удален
−462
155
ФишкинЧитатель3 v-50 6 лет назад
Не вытирают, а подмывают. И едят правой рукой.
Комментарий удален
−462
486
Kulibin7 6 лет назад
У [мат] всегда "душевная" близость, через задний проход
368
Optimizmo 6 лет назад
В советские времена за ручки (или под ручку) ходили только девчонки, девушки и женщины. И это действительно никому не казалось никаким проявлением какого-то там лесбиянства. А вот парни действительно могли идти обнявшись, но чаще всего спьяну и чисто в практических целях))))
−312
Bhaal 6 лет назад
Ну да, ну да. Но спиной лучше к ним в бане не поворачиваться
25
Дмитрий 6 лет назад
А то, что они левой рукой в туалете подмываются. И касаться кого-то левой рукой - оскорбление. Это как? Они же не правыми руками держатся. Или это высшая степень доверия?
−460
Дмитрий, ну а что.. до душа тащится с колучим ёжиком там..а там все равно нужно мыть ее. Или ты как ее моешь? Тебя засранца в детстве(все мы) сколько мама мыла? Ну и что с ее руками? Нет доверия? А если жена рядом, не стыдно вонючим? Или ты духами тушишь? А не лучше локальный душ? В дорогих отелях уже мойки в туалетах стоят. Руки моют с мылом и все.
−460
Где СССР-2 там ее граждани могут ходить где угодно, они у себя дома. Вот когда русские бабы начнут рожать -то знаешь сколько развянных ходить будут с кавказцами и узбеками? А для этого нужна идеология. При Жукове бабы рожали, потому что было в радотсь дарить жизнь а сегодня отнимают ее из-за новых хозяинов жизни, которые обещают им бабло.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?