FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
«Иудушка», «жулик», «дрянь». Как Троцкий смог предсказать нападение Гитлера

«Иудушка», «жулик», «дрянь». Как Троцкий смог предсказать нападение Гитлера

6075
11
140 лет назад, 7 ноября 1879 г., в семье крупного землевладельца и торговца зерном родился человек, который впоследствии с гордостью скажет: «День моего рождения совпадает с датой победы Октябрьской революции».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−200
vlad1977.msk 5 лет назад
Ну во первых последствия развала СССР были не так катастрофичны как гражданская война, в которой Троцкий, кстати, принимал самое активное участие. Во вторых таки да, среди большевиков были довольно умные люди, можно привести в пример того-же Бухарина. Проблема только в том что Сталин их активно уничтожал.
−31
Иннoгeнтий 5 лет назад
Величайшей трагедией была революция 17-го , а всё остальное последстве.
Показать все 7 ответов
−31
Иннoгeнтий Антон 5 лет назад
...кото то должен был прекратить это недоразумение !!!
337
Elveen Ратибор 5 лет назад
Точнее не скажешь, почему-то не переведено главное отличие Троцкого от Ленина - роль партии в управлении страной. Если у Ленин это авангард рабочего класса - право отзыва депутатов и привязка этих депутатов к заводу по зарплате, то Хрущев уже пошел по пути Троцкого - никакого отзыва, отдельный фонд для зарплаты, и "всеобщие" выборы(по сути оттеснение рабочих от власти), как следствие формирование номенклатуры как правящего класса, с передачей по наследству, которому страна рабочих и крестьян только мешала расширять привилегии
Комментарий удален
−478
Показать ещё

На что жалуетесь?