FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Женские откровения. Почему жёны отказывают своим мужьям в постели

Женские откровения. Почему жёны отказывают своим мужьям в постели

79897
23
Героинь этого поста объединяет одно - в их семьях давно существуют проблемы интимного характера. Проще говоря, им не хочется своих мужей. Почему? Об этом они рассказали сексологу.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
115
Василий Пупкин 6 лет назад
−30
KazakUralsky 6 лет назад
Не даёт баба? Меняй бабу. ;)
−12
Dmitry Lighthearth 6 лет назад
Эти надписи писал один и тот же мужик. Характер очень похож, будто писал один человек. Плюс женщины так не пишут.
315
СмиК Марьиванна 6 лет назад
"полученое имущество" - квартира - тоже имущество, но мы ее моем, убираем, делаем ремонт - ухаживаем, один словом.. А так иногда даже имуществом женщину не назвать..
80
Елена 6 лет назад
Да уж...не думала, что у многих все так печально. Или это просто мне так повезло, совпали наши биоритмы. Я хочу его несколько раз в день, а он меня. 2е детей и работа 24/7 вместе - не помеха. Ему 35, мне 32, секс почти всегда 2 раза в день. А как в других семьях?
Показать все 7 ответов
80
Елена Tim 6 лет назад
Женаты 7 лет, до этого еще около 3х лет встречались. Дети наши общие, родные)

Естественно, как у всех, бывает устаю или просто не хочется секса, но если он хочет и пристает, говорю сама себе, если я не дам, то может найтись такая, которая даст. И через не могу, не хочу, делаю то что надо.
5
Katya Petrova Елена 6 лет назад
А до этого писали, что все нравится.... А последний комментарий от как мазохистки.
210
Lu 6 лет назад
Сочувствую конечно людям с подобными проблемами. У нас всё чем дальше - тем лучше. Чем старше становимся, тем более по хулигански себя ведем. Мы оба не делимся с друзьями\подругами нашей ситуацией в сексуальной жизни. Это некий мирок, который только наш. Закрылись от окружающего мира и делаем свои грязные делишки
А конфузы различные сопровождаются диким хохотом и дальнейшими подколками друг друга. Это весело.
Показать ещё 103 комментария (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?