FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку
Как в СССР открыли первый McDonald’s: люди не понимали, что едят и почему им улыбаются

Как в СССР открыли первый McDonald’s: люди не понимали, что едят и почему им улыбаются

25718
10
Буквально через несколько месяцев нас ждет знаменательная дата – 30 лет со дня открытия первого McDonald’s в России. Ясное дело, что громко отмечать юбилей не собираются (хотя кто его знает), но событие действительно было громким и важным. Настолько знаковым, что в McDonald’s даже заглянул президент Борис Ельцин.
×

Источник:

Метки: McDonald's   СССР   очереди   пустые полки   фастфуд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
249
Александр 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
234
В моем городе макдональдса нет. Недавно был в Красноярске, там мак рядом с гостиницей. Вечером захотел поужинать, зашел туда.... и вышел. Ну, никогда я не пойму эти бутербродные. Прошел квартал, нашел отличное грузинское кафе. Хинкали там - пальчики оближешь. Это вам не котлета в булке.
−219
zelenyi76 6 лет назад
интересно, а откуда взялись матрышки-официантши, что даже улыбаццо умели? ;)
−219
zelenyi76 Will2006 6 лет назад
понятное дело... необычно, да и платили наверняка неплохо.
−219
zelenyi76 Will2006 6 лет назад
тоже важно!
Показать все 6 ответов
439
Vlad Simonov 6 лет назад
зимой в 90 году, попал в Москву с друзьями, очередь отстояли, когда делать заказ... это было не что, как «бараны смотрели на новые ворота» , потом ещё разбирались, что нам подсунули вместо колы ( кола была со льдом, это диковинка) , ахренели от девочек на выходе «Спасибо приходите, к нам ещё!» и от шустрой работы уборщиков, незабываемые впечатления!
Показать ещё 49 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?