FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Смешные картинки Смешные картинки Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60 Mazda представила обновлённые кроссоверы Mazda CX-80 и Mazda CX-60
Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал?

Расстрелы чиновников в Китае. Как я это почувствовал?

26893
3
Да, я лично почувствовал, как влияют расстрелы чиновников мздоимцев на процветание страны. Мне довелось жить и работать там в то время, когда только начинали расстреливать. 2005 год. Это было поразительно, как всё менялось на глазах. Это я об отношение чиновников к своим обязанностям и соответственно о росте бизнеса, благосостояния страны и каждого китайца.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
401
−218
zelenyi76 6 лет назад
во молодцы!
381
Базилио 6 лет назад
Это межклановая борьба между элитами.
Если в России такое начнётся, никому мало не покажется!
Показать все 9 ответов
381
Базилио Петя Кантроп 6 лет назад
Только что выдумал?
381
Базилио Петя Кантроп 6 лет назад
Да, шучу я!
381
Базилио Михаил 6 лет назад
Анекдот... В одной клетке мирно живут лиса и курица. Курица зёрнышки клюёт, лиса спит. Как вы добились такого, спрашивают посетители у работника зоопарка. Очень просто, нужно немедленно сажать новую курицу!
О чём это я?
Ах, да! Шёл 2050 год:
376
алекс 6 лет назад
Вообще то все наши чиновники - это тот же русский народ. Так может у нас не в чиновниках дело, а в народе? Менталитет такой - дорваться до кормушки и вперед
P.S. - ну а теперь старательно минусуйте
7
314caev 6 лет назад
Расстрел-это перебор, а вот сажать и лишать имущества не только чиновника, но и семью, жену, детей, родителей и братьев с сестрами. При чем показательно, взятки брать не перестанут, но будут делать гораздо реже
−5
2600 Игорь П. 6 лет назад
не путай праведное с грешным - расстрелы коррупционеров (Китай) и просто расстрелы (если верить той ксиве, которую ты прикрепил).
7
RK fish67 6 лет назад
Жил в уругвае, никакая это не Швейцария, максимум Ростовская область. Швейцарией ее назвали русские эмигранты с форума винского. Мухика такой себе руководитель. МРОТ 460 баксов?! ну это вы загнули .. там цены [мат]#ц на все , жилье космос, еда дорогущая. Лигалайз и тот после мухики пришел)
494
Александр Haos RDen 6 лет назад
расстреливали чиновников и вредителей , так что бездействие можно квалифицировать как вредительство
−192
Artem S 6 лет назад
Сказки для идиотов. Эти расстрелы для Китая как мертвому припарка. Менталитет такой, азиатский, без взятки никто не пошевелится. Так что тут как и у вас поможет только тотальный расстрел всех и сразу)))
Показать ещё 43 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?