FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2294 поста • 771 подписчик подписаться
Русскими инженерами создан андроид, которого трудно отличить от обычного человека

Русскими инженерами создан андроид, которого трудно отличить от обычного человека

1504
2
2
У создателей уникального киборга уже есть ряд заказов: одного робота посадят в сервисный центр проверять паспорта, двое заменят мать и отца в семье, ещё один отправится на выставку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
424
york07 6 лет назад
Зачем я это посмотрел на ночь?
376
алекс 6 лет назад
У меня на приемнике за смен 2/3 таких же - с быссмысленными тупыми пропитыми глазами))
−193
Карина 6 лет назад
И засунуть в него Алису. И приплыли...
189
Артём Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
Так и написанно российские инженеры из США =D ...группа российских инженеров из компании Promobot, которая находится в городе Уорминстере, это в американском штате Пенсильвания.
Показать ещё

На что жалуетесь?