FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... Курьер оставил больше, чем просто посылку Курьер оставил больше, чем просто посылку
«Пятерочка» изнутри. Как работают кассиры, почему упала зарплата и как выживают сотрудников

«Пятерочка» изнутри. Как работают кассиры, почему упала зарплата и как выживают сотрудников

48542
1
Бывшие сотрудницы «Пятерочки», расположенной в «новом» городе [Зеленоград, Москва], — кассир и заместитель директора — рассказали «Зеленоград.ру», как и сколько работают в «Пятерочках», сколько зарабатывают, продают ли просрочку, как меняют ценники и каковы отношения между сотрудниками.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−2
Ангелина 4 месяца назад
Ппц
50
ЭЗОП 6 лет назад
Это капитализм, товарищи, вместе со всеми своими звериными оскалами.
0
Ольга Попова 6 лет назад
Добавлю свои 5 копеек. Когда-то работала в х5....замы действительно работают на износ. Причем по графику их рабочий день 12 часов и платят им за 12 часов 2 через 2, а работают действительно по 16.....так как им надо рано утром пересчитать главную кассу и выдать кассирам размен, после закрытия магазина они пересчитывают главную кассу. Вот и считайте, если магазин работает с 9 до 23-х, то работают они 14-16 часов, точнее приезжают минимум в 8, запускают переоценку, потом выставляют вместе с кассирами ценники, ибо те, чисто физически не успевают. Никакие проверки не волнует, что штат неполный и люди увольняются, выкручивайся как хочешь. Сейчас многим магазинам сократили штат донельзя. В смену получается 4-5 кассиров, если штат полный, которые должны и на кассе находиться и паллеты разгружать...в день в среднем приходит 5-6 паллет.....это если взять средний по выручке магазин и средние поставки. Зарплата зависит от плана на месяц, который устанавливает руководство, план часто сильно завышают и сотрудники магазина получают премию 1-2 раза в год. Плюс еще момент, если магазин не отчитывается после инвентаризации и у него большие потери, то премии так же всех лишают. А не отчитываются магазины очень часто, воровство, дагестанцы, да все кому не лень воруют, ОХРАНУ С МАГАЗИНОВ СНЯЛИ, ДА! РАБОТАЮТ ЛЮДИ без ОХРАНЫ! Сколько раз всем угрожали по пальцам не пересчитать....приходят бородачи, берут что хотят и угрожают в случае препятствования физической расправой. Хорошо, если есть в штате мужчины, они хоть как-то этому препятствуют. А еще есть недопоставки с базы, которые тоже ложатся на плечи магазина как неизвестные потери. В общем все печально и мрачно(.
460
Игорь 6 лет назад
На мой взгляд все забывают франшизу, по большей части, будь то Магнит, Пятерочка, Монетка и прочие, это все только бренд. Владльцем отдельной точки может быть гражданин любого достатка, национальности и степени морали. А вот от них зависит лицо компании. Видимо так выбирают партнеров....
17
Youjin 6 лет назад
Это же у "пятёрочки" хозя блог вёл где хвастался и коучерил за то как клиентов обманывает в своих магазинах.
Кто ходит в магазины "5ерочки"? Остаётся лишь удивляться. Антибренд. Летом в Сочи два раза зашёл случайно и оба раза поймал на обмане с ценниками.
Показать ещё 59 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?