FISHKINET
Шейхи знают толк в развлечениях, и этот пост тому подтверждение

Шейхи знают толк в развлечениях, и этот пост тому подтверждение

25768
18
1
Даже представить боюсь, какую сумму потратил принц на такую встречу.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−31
Иннoгeнтий 6 лет назад
С ДПСом они сдорого прикололись )))
4
pomeo.efremov 6 лет назад
Судя по 14-му фото , без своей группы поддержки ОН не решился туда ехать ))))
8
Максим Климов 6 лет назад
Как их завлекают дешевые понты.
8
Максим Климов 6 лет назад
А где Скворцова в хиджабе?
Показать ещё 62 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?