FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Подборка про Французов Подборка про Французов Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дурацкая шутка над другом Дурацкая шутка над другом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Драка двух кротов Драка двух кротов
25 очень полезных шпаргалок из серии "Хочу все знать"

25 очень полезных шпаргалок из серии "Хочу все знать"

34459
27
Знания из разных областей нашей жизни - никогда не помешают, уж поверьте. И даже если не пригодятся, все равно натренируют память и станут подспорьем в компании, которая точно признает вас самым умным товарищем с энциклопедическими знаниями даже в таких узкоспециализированных вопросах.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
121
AndAlex Nik scm mag 6 лет назад
Я ХЗ по поводу диаграммы, но Вашем случае это получается около 2,5 тн картофеля! Но! В СССР кг картофеля стоил около 20 коп/кг и мой отец, простой инженер на свои 140 рублей зарплаты мог купить, получается - 7 тн. картофеля! Если пересчитать на Ваши данные, средняя з/п сегодня должна быть около 80 тыс. руб..........Ничего личного -простая арифметика, даже не алгебра! ))
121
AndAlex Nik Snork Snorkoff 6 лет назад
Ага! Причем через пару кругов кругосветных кругов над ним ! ))
121
AndAlex Nik Александр 6 лет назад
Там [мат] патамучта - в диаграмме! Так как тонна картошки при Брежневе стоила рублей 15-20! У моих бабушки или дедушки, пенсия была в 4 раза больше....))
48
buzzila 6 лет назад
Матерый страус
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?