FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Почему нельзя нарушить «слово офицера»

Почему нельзя нарушить «слово офицера»

11832
3
Этимология этого словосочетания, относится к началу XIX века – именно с этого времени в исторических документах стал упоминаться данный фразеологизм, непременно подразумевающий необходимость обладания офицерской честью и достоинством.

Источник:

Метки: Россия   армии   военное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Ва Ба 4 года назад
Какая может быть честь у "людей", которые выбрали профессию убийц? И не надо рассказывать о защите родины - так как когда государство начинает убивать людей, оно всегда именует себя Родиной.
Показать все 8 ответов
−345
Bhaal 6 лет назад
Нет уже никакой чести. В армии офицеров шакалами недаром зовут. Не все, конечно, но такие дальше капитана и не продвигаются
−109
cfhfwby 6 лет назад
Как и всюду, в среде офицеров встречались, конечно, ЕДИНИЦЫ, для которых слово офицера что-то означало, но большинство поступали в жизни согласно обстоятельствам, положив на слово офицера с прибором. Вспомните тех офицеров, которых молодая советская власть отпустила под честное ОФИЦЕРСКОЕ слово больше не участвовать в выступлениях против нее и что? Практически, все отпущенные тут же устремились во все тяжкие, лишь бы свергнуть власть большевиков.
Показать все 6 ответов
−345
Bhaal Опиум для народа 6 лет назад
Надеюсь он Чечню не пережил
35
михаил потапов Опиум для народа 6 лет назад
почему один,??? а двое на заднем плане сооучастники.
−245
Alexander 6 лет назад
какая школота делает такие выводы, прочитав букварь, азбуку и пост этого недотёпы нашего гундяйкина? Стыдно, господа недоделанные!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
190
Иван Bhaal 6 лет назад
Хреновый способ ведения дискуссии - уводя спора с проигрышной темы на другую. Считаешь вором - назови фамилию. Если суд докажет - вор должен сидеть. Если не вор- должен сидеть лжец. Точка.
Возврат к теме. Ты облил помоями ВСЕХ - погибших, живых, честных и нечестных. Извинения будут?
−345
Bhaal Иван 6 лет назад
Кирилл Черкалин. Все знают. 12 ярдов в кладовке. А сколько таких полканов там.
−345
Bhaal Иван 6 лет назад
Пока не будет доказательств делами - никаких извинений. Преступный антинародный режим гробит страну с молчаливого согласия тех же чекистов. Так о каких извинениях может идти речь
190
Иван Bhaal 6 лет назад
Все ясно. Диалог окончен. Судя по количеству коментов по ником, фонтан будет бить долго. Чую, это приносит чувство удовлетворения - поносить всех кого можно сидя на диване. Выражение "отделять зерна от плевел" не знакомо?
Впрочем, что можно объяснить человеку, который облил говном людей погибших при спасении детей, чтобы попинать власть?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?