FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Почему нельзя нарушить «слово офицера»

Почему нельзя нарушить «слово офицера»

11434
3
Этимология этого словосочетания, относится к началу XIX века – именно с этого времени в исторических документах стал упоминаться данный фразеологизм, непременно подразумевающий необходимость обладания офицерской честью и достоинством.

Источник:

Метки: Россия   армии   военное   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Ва Ба 2 года назад
Какая может быть честь у "людей", которые выбрали профессию убийц? И не надо рассказывать о защите родины - так как когда государство начинает убивать людей, оно всегда именует себя Родиной.
Показать все 8 ответов
−292
Bhaal 4 года назад
Нет уже никакой чести. В армии офицеров шакалами недаром зовут. Не все, конечно, но такие дальше капитана и не продвигаются
−91
cfhfwby 4 года назад
Как и всюду, в среде офицеров встречались, конечно, ЕДИНИЦЫ, для которых слово офицера что-то означало, но большинство поступали в жизни согласно обстоятельствам, положив на слово офицера с прибором. Вспомните тех офицеров, которых молодая советская власть отпустила под честное ОФИЦЕРСКОЕ слово больше не участвовать в выступлениях против нее и что? Практически, все отпущенные тут же устремились во все тяжкие, лишь бы свергнуть власть большевиков.
Показать все 6 ответов
−292
Bhaal Опиум для народа 4 года назад
Надеюсь он Чечню не пережил
35
михаил потапов Опиум для народа 4 года назад
почему один,??? а двое на заднем плане сооучастники.
−248
Alexander 4 года назад
какая школота делает такие выводы, прочитав букварь, азбуку и пост этого недотёпы нашего гундяйкина? Стыдно, господа недоделанные!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
190
Иван Bhaal 4 года назад
Хреновый способ ведения дискуссии - уводя спора с проигрышной темы на другую. Считаешь вором - назови фамилию. Если суд докажет - вор должен сидеть. Если не вор- должен сидеть лжец. Точка.
Возврат к теме. Ты облил помоями ВСЕХ - погибших, живых, честных и нечестных. Извинения будут?
−292
Bhaal Иван 4 года назад
Кирилл Черкалин. Все знают. 12 ярдов в кладовке. А сколько таких полканов там.
−292
Bhaal Иван 4 года назад
Пока не будет доказательств делами - никаких извинений. Преступный антинародный режим гробит страну с молчаливого согласия тех же чекистов. Так о каких извинениях может идти речь
190
Иван Bhaal 4 года назад
Все ясно. Диалог окончен. Судя по количеству коментов по ником, фонтан будет бить долго. Чую, это приносит чувство удовлетворения - поносить всех кого можно сидя на диване. Выражение "отделять зерна от плевел" не знакомо?
Впрочем, что можно объяснить человеку, который облил говном людей погибших при спасении детей, чтобы попинать власть?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?