FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Финансовое рабство Финансовое рабство Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Интересный способ парковки Интересный способ парковки 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ржачные купальники :)  (8 фото)

Ржачные купальники :) (8 фото)

157596
8
Вот так принарядились, осталось акваланг одеть и вперед :) Для чего делают такие купальники, боятся ожогов или что? Может вера такая? В любом случае прикольно смотрится.
Ржачные купальники :)  (8 фото)
Ржачные купальники :)  (8 фото)

Ржачные купальники :)  (8 фото)

Ржачные купальники :)  (8 фото)

Ржачные купальники :)  (8 фото)

Ржачные купальники :)  (8 фото)

Ржачные купальники :)  (8 фото)

Ржачные купальники :)  (8 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
457
vasia_pupkin 13 лет назад
это кетайцэ... у них загорелая кожа - не ком иль фо, считается, что если загорел, значит работаешь на непрестижной работе под палящим солнцем, поэтому местная знать нычкуется в такие одеяния, чтобы избежать позора, если вдруг кто-то попалит, что у тебя пятки загорели - все "косточки перемоют" в жёлтой прессе в последствии
270
delssled 15 лет назад
болеют скорей всего загар опасен
2
Fedot83 15 лет назад
Они бы ещё не промокаемый водолазный костюм одели и купаться.
46
Ficker 15 лет назад
Детeи перебегают.
421
dmit7dmit 15 лет назад
**анькоооооооо!!!!!!!!!!!!!!
28
maverick4f 15 лет назад
Есть люди которые больны раком, им нельзя находится на солнце. Так что смеяться не над чем.
144
Pneumoslon 15 лет назад
Долбоебов ***** с пляжа
Показать ещё 21 комментарий (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?