FISHKINET
Сообщество Юмор 20185 постов • 3785 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Made in China: 20 странных и сумасшедших товаров, доказывающих, что Китай - другая Вселенная

Made in China: 20 странных и сумасшедших товаров, доказывающих, что Китай - другая Вселенная

33174
21
Китайские товары давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Кроме качественной техники и одежды, иногда надпись "Made in China" выступает синонимом низкокачественных и просто сумасшедших продуктов. Мы собрали примеры, наглядно это подтверждающие! Посмотрим?
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Иван 5 лет назад
Про шерсть конечно поржал xD
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Они хотят захватить Россию, апотом мир
−131
Татьяна 5 лет назад
Мне для увлечение опы нормальная там тема есть, а то плоскотня.
−131
Татьяна Интерактивный Конвертер 5 лет назад
Уже не надо. Наела 5 кг.
Показать все 9 ответов
81
Stupid Maniac 5 лет назад
Вот бы у таких ещё и интернета не было...
81
Stupid Maniac 5 лет назад
Это не мем. Это жизнь...
Показать все 9 ответов
81
Stupid Maniac 5 лет назад
Т.е. одного раза купить в Joom овно вам было недостаточно? Любите риск? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?