FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на Ярославском вокзале в Москве Не похищен, а задержан: власти Чечни прокомментировали инцидент на... Как же прекрасна уличная еда в Индии Как же прекрасна уличная еда в Индии Забавный ролик о телефонных мошенниках от прокуратуры Подмосковья Забавный ролик о телефонных мошенниках от прокуратуры Подмосковья Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Депутата, назвавшего ХМАО «исторической родиной» узбеков, лишили должности Депутата, назвавшего ХМАО «исторической родиной» узбеков, лишили... 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах 10 загадочных находок, обнаружившихся в самых неожиданных местах Таймплапс роста различных растений Таймплапс роста различных растений Парень выстрелил в охранника из сигнального пистолета Парень выстрелил в охранника из сигнального пистолета В России утвердили критерии неосвоенной земли, которые станут основанием для изъятия участков В России утвердили критерии неосвоенной земли, которые станут... Неудачное ограбление в Эквадоре Неудачное ограбление в Эквадоре В центре Москвы неизвестные похитили человека и увезли на автомобиле со спецсигналами В центре Москвы неизвестные похитили человека и увезли на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Свежий трейлер и первые геймплейные кадры игры «Ведьмак 4» Свежий трейлер и первые геймплейные кадры игры «Ведьмак 4» 30 наглядных примеров, почему женщины живут дольше мужчин 30 наглядных примеров, почему женщины живут дольше мужчин Рабочий советский автомат с газированной водой Рабочий советский автомат с газированной водой В США обнаружили «дорогу позора» В США обнаружили «дорогу позора» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленькая героиня Маленькая героиня
Как молодежь сейчас ищет работу

Как молодежь сейчас ищет работу

13475
8
Я часто слышу от знакомых и совсем посторонних людей "работы нет " или "приходится работать за 9 000 руб.". Уверен, что все это ерунда. Если работы нет, то нет ее именно в этой части города или именно в этом городе. Если вам предлагают 9 000 и вы на них соглашаетесь, значит не хотите искать другую работу или повышать квалификацию.
×

Источник:

Метки: мнение   работы   сотрудники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
152
Farly 6 лет назад
Работодатели, особенно небольшие формы и ипэшники, хотят, чтобы на них бычили профессионалы с высшим образованием и опытом работы за копейки. Пользуются всеобщей безработицей в стране. Так что ситуация неоднозначная.
480
For Login 6 лет назад
50000 без опыта? 15000! И что бы все умел и график не нормированный.
158
Алексей 6 лет назад
Любой работодатель сейчас говорит : "Молодежь охренела! Цену себе завышает! " А ты поставь ему нефиксированную зарплату, чтобы молодой МОГ получить 50 тыщ, но не получалось, ибо опыта не хватает. А когда он поймет, научится, осилит 50 тыщ - уже будет специалист. А пальцы гнут те, кто только начал искать и те, кому не припекает
5
Антон 6 лет назад
50 позвонил-10 пришли, можно подумать, работодатели по другому себя видут. Ищу работу, за неделю 30 резюме отправлено, только 2 отписались, остальные не считают нужным видимо.
87
alexey331 6 лет назад
..."Рынок труда у нас вообще не мобильный. Никто даже подумать не может о том, чтобы переехать туда, где есть нормальная работа будет работать за гроши в своем городе"...
Ну да ну да, то то у нас 10% населения страны уже в Москве находится. Надо туда всем переехать?
278
Интеллигент 6 лет назад
"Почему люди без опыта работы считают, что после института они становятся ценными кадрами и могут самостоятельно определять свою цену на рынке труда?" - А почему автор считает иначе?
Комментарий удален
−322
Показать ещё 51 комментарий (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?