FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Стол как произведение искусства Стол как произведение искусства Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
Девушки рассказывают о жадных мужчинах. И должен ли мужчина платить на первом свидании

Девушки рассказывают о жадных мужчинах. И должен ли мужчина платить на первом свидании

14445
1
В одной известной социальной сети, сейчас идет флешмоб, где девушки вспоминают свидания с жадными мужчинами, с их точки зрения

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−35
338
Fevral 6 лет назад
На первое свидание прийти с букетом петрушки и уверенно повести девушку к мусорному ящику в надежде найти там что-нибудь подходящее для рандеву-визави. Она заценит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
477
Йожик 6 лет назад
Если бы мой муж на первом свидании достал из пакета термос и бутерброды, то я сейчас была бы замужем не за ним
Да, сейчас много девушек, которые знакомятся в интернете и идут ужинат бесплатно, каждый вечер с новым. Никто не заставляет заказывать в дорогом ресторане 8 блюд и бутылку шато арбатского 1851 года. Можно просто купить кофе в шоколаднице. Вы можете себе представить, что девушка делает себе укладку, мейкап, потом тащится куда то и сидит с мужчиной, который ей не интересен, чтобы выпить чашку кофе за 300 рублей. Да это надо быть или совсем нищей или долбанутой.
Показать все 6 ответов
477
Йожик Нихуахуа 6 лет назад
Я говорю про то, что девушка не пойдёт с мужчиной, который ей не интересен в кафе, тратить время и нервы чтобы бесплатно кофе налили? Это бред. И меня, похоже все неправильно поняли как то)
Показать ещё 67 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?