FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку интернет-ресурсов за мат В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку...
Как Польша пыталась отобрать у СССР бренд «водка»

Как Польша пыталась отобрать у СССР бренд «водка»

6855
10
Патентная война 1978-1982 за наше «национальное достояние»
Водка – уже не просто крепкий алкогольный напиток, она давно стала частью культурного кода российской нации. Это славянское слово, понятное всем на планете без перевода, большинство стран мира воспринимают как исконно русское.
×

Источник:

Метки: Польша   СССР   бренд   водка   отобрать   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−130
ЕвгенийТрапезников Конрад Карлович 6 лет назад
Черчиль Россию павианом называл. Так что тот еще авторитет.
−19
Олег Шаталов 6 лет назад
Иван передай Димону. что он мудак! [мат] посты без ссылки. Жму руку!
59
Shevell Вован 6 лет назад
Да вы поэт!!! Как написано!!! Снимаю шляпу! Ща всем друзьям по ватсапу скину, пусть захлебываются! :)
−7
Lysander Λύσανδρος 6 лет назад
Похлебкин спас
172
Paul Zibert 6 лет назад
Надо было не геральдикой с историями заниматься,а просто запатентовать слово водка,как запатентован коньяк,или шампанское.Но,прощёлкали,и теперь водку могут мастырить все,кому не лень.
−419
немного офтопика (извините :) )
такой вопрос...
- а много ли русских реально любит водку?
- Я могу ее выпить (могу и нажраться, навыки есть) но я водку боюсь :) если и пью ее то на каком то семейном торжестве, а так вот чтоб было вечер выходного, и я такой "-А не купить ли мне водки?" да даже мыли такой нету :) ну ее нахер эту водку!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?