FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные...
А что было бы с СССР если бы

А что было бы с СССР если бы

10893
1
Глубоко убежден, что если бы в СССР не запрещали выезд, хоть в турпоездку, хоть пожить, хоть навсегда в любую точку мира, а просто сказали бы "Езжай куда хочешь", ну вот как сейчас, то очень может быть СССР существовал бы и до сегодня и прекрасно себя чувствовал.

Источник:

Метки: СССP   догадки   заграница   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−135
ЕвгенийТрапезников Voldemar Volin 6 лет назад
И каков же процент раздельных сортиров в странах Запада? И какое это имеет отношение к вопросу хреновой ситуации с жильем в совке?
−135
ЕвгенийТрапезников Voldemar Volin 6 лет назад
Ну это да. В совке с общественными туалетами всегда туго было. Даже в центре Москвы или Питера на улице сортиров было не найти, все просто под кустами срали. На западе конечно такого трэша не было со времен средневековья.
−135
ЕвгенийТрапезников Voldemar Volin 6 лет назад
Ну это да. Мало того, что у себя все засрали, так еще русские эмигранты умудряются обоссать Париж, Нью-Йорк и Лондон. Ладно бы еще только в переходах ссали, не так давно один такой в Париже банк поджег шутки ради. А потом жалуемся, что мелочные французы не понимают широкой русской души.
412
Ольга Шевченко 6 лет назад
может быть мы скоро узнаем, что такое закрытые границы и "глотки свободы". сегодняшняя новость удручает:
Роскомнадзор: операторы связи начали установку оборудования для изоляции рунета
R.I.P WWW, здравствуй рунет и байки что "жить стало лучше, жить стало веселее!!!"
412
Ольга Шевченко klop 6 лет назад
ну ка ЦЫЦ!
172
Paul Zibert 6 лет назад
Добавить есть много чего,а возразить абсолютно нечего.
−110
cfhfwby 6 лет назад
Запретный плод всегда сладок... поначалу, пока не пройдет несколько месяцев.
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?