FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с...
Новости планеты: швед предлагает заняться каннибализмом

Новости планеты: швед предлагает заняться каннибализмом

866
3
Телеграм-каналы продолжают «зажигать», но только не звезды. Российский журналист и блогер Максим Кононенко недавно разместил пост с информацией о шведском ученом и его «открытии», способном раз и навсегда решить ряд глобальных проблем.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
99
Ярчайший пример производства "фейк ньюс". Шведский чувак потроллил " зеленую" шизу, различных экоактивистов, борцов с глобальным потеплением и тому подобных чудиков. В России как всегда все перевернули с ног на голову. Если заинтересовала тема, погуглите, найдёте его настоящее интервью на русском, месте эдак на 10-м после РИА, ФАНов и прочих Царьградов.
11
Сергей 6 лет назад
На Таймырском полуострове потерпел аварию вертолет с тремя топографами, двумя вертолетчиками и местным жителем - ненцем по национальности... Вот последний и накормил всех Капальхемом - законсервированным в болоте оленем. Выжил он и один из летчиков. Погибшие отравились трудным ядом, а у ненца(как и у всего его народа) на этот дело иммунитет. В общем, ненца осудили за убийство по неосторожности дали ему условный срок.
−79
Изольда 6 лет назад
ну так цвета флага, располагают к таким заявлениям...
Комментарий удален
392
406
whyicannotremovemyprofile 6 лет назад
Окно Овертона в действии!
Комментарий удален. Причина: трэш
−7
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−7
−218
zelenyi76 6 лет назад
а я думал, что несуществующие учёные только в протопендосии водятся... видимо, это заразно.
Показать ещё

На что жалуетесь?