FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 13398 постов • 1331 подписчик подписаться
Эдди Мерфи вновь совершит "Поездку в Америку"

Эдди Мерфи вновь совершит "Поездку в Америку"

10737
14
После многолетнего перерыва в Атланте начались съемки второй части одной из популярнейших комедий 1980-х - "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи в главной роли. Поклонники фильма с нетерпением ждут выхода долгожданной франшизы на экраны, а тем временем папарацци уже успели заснять Эдди Мерфи и Арсенио Холла, его партнера по обеим картинам, на съемочной площадке в костюмах персонажей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
Дуроскоп 6 лет назад
В свете эпидемии толерастии пусть сами себя смотрят,эти нег,пардон,афроамериканцы.
130
Ланц 6 лет назад
В сиквеле, они должны быть белыми. Что, за дискриминация.
Показать ещё

На что жалуетесь?