FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер
Отказ от алкоголя 11 месяцев. Часть 2

Отказ от алкоголя 11 месяцев. Часть 2

16372
11
Отказ от алкоголя вторая часть, тем у кого нет с алкоголем проблем проходите мимо
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
100
Виолетта 6 лет назад
Никогда не пойму людей не пьющих вообще ничего и никогда! Почему не выпить хорошего вина или коктейль на празднике (вечеринке, дне рождения)?
Бесят эти уроды, которые пили пол жизни, а потом вдруг не пьют и учат жизни других, просто противно!!!!!!
172
Алексей Весёлкин Pochiniks 6 лет назад
Вижу, вы очень внимательный, но явно алкоголиков видели только со стороны. И вряд ли знаете, что, например, уважение к себе пропивается потому, что уважение - штука взаимная и его "потеря" к другим выявляет его "ненужность" и к самому себе. Да, так всё просто. Вылечить такого алкоголика просто - найти в нём остатки или прошлое - то, за что его ещё можно уважать и начать уважать. Так же и с остальным. Вы перечислили критерии, понижение которых в некой их "сумме" создаёт яму асоциальности. И тут важно понимать одну простую вещь: выберется человек из неё один (сам за себя) или с вами (ради вас и общества, в котором живёт). Если второе, то я буду искренне рад. Если же первое... (тут я многозначительно промолчу).
172
Алексей Весёлкин Pochiniks 6 лет назад
Вы его уважаете, но он, с ваших слов, этого уважения "не ощущает". Это чувствуется из вашего комментария. Вы давали ему возможность что-то создать? Может он строить любит? Пусть построит себе дом в деревне. С вашей помощью и с вашим обязательным одобрением (желательно каждый день). Либо он вам дорог и вы за него берётесь, как следует, либо... судьба его решит сама.
172
Алексей Весёлкин Pochiniks 6 лет назад
И про "легко", я - о правильной постановке диагноза (что уже = половина лечения). Я в итоге разобрался, в чём была именно моя проблема. Большей частью сам разобрался. Заодно понял и почему сложно разобраться и найти решение тем, кто эту яму сам лично не проходил.
2
Красава
172
Алексей Весёлкин Autumn2015 6 лет назад
Незаметно? Вот это ("незаметность") - конкретно ваш косяк и всех таких, как вы, "половинок". В вашем комментарии нет даже намёка на то, что вас хоть как-то интересовало разобраться в причинах. "Этот сопьётся - найду другого"? Ведь так вы считаете? Не дай вам бог, поменяться местами...
172
Алексей Весёлкин Ваcилий 6 лет назад
Не каркай!
98
Mihail Rudakov 6 лет назад
Красавчик! У меня 14 месяцев трезвости, сил, здоровья, бабла, времени появилось море ))
Показать ещё 35 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?