FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Скрины из соцсетей             Скрины из... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров в Лос-Анджелесе, вернулась к хозяйке спустя два месяца Кошка, которую считали погибшей во время лесных пожаров...
"12 причин, почему Россия - отстой": сочинение "иностранного" тролля

"12 причин, почему Россия - отстой": сочинение "иностранного" тролля

8034
7
На иностранной блог-платформе есть занятная статья: "12 причин, почему Россия - отстой". Ее автор - Джеймс Сандерлэнд - личность весьма загадочная: совершенно неизвестно, где он живет и чем занимается. Использование типичных американских жаргонизмов или американских мер длины, с одной стороны, свидетельствуют о принадлежности таинственного писателя к американской культуре, но прекрасное знание российских реалий, русского фольклора и литературы
×

Источник:

Метки: Проблемы   Россия   жизни   культуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Чело век 6 лет назад
Многое от климата зависит. Например, в московской области по 7-8 месяцев в году сыро и пасмурно, проснулся, - темно, через пару часов к обеду посветлело, еще через пару часов уже сумерки, на фоне которых дождь или голые деревья (обкромсаные комунальщиками) Тут хоть что строй, и хоть как разрисовывай дома, депрессия все равно накатит.
82
Александр 6 лет назад
Вот почему иностранцы так искренне верят, что в 90х в России было прям вау супер... Странные какие-то.
Большинство перечисленных проблем есть в любой стране мира.
И конечно их надо решать. Всем сообща и отдельно каждому.
179
sansarus 6 лет назад
в комментах тонны оправданий диванных экспертов....80% из нас это каждый день видит, да это не в каждом дворе, и водки даже не в вашем, но в соседнем. Ну показали нам косяки за которые оценивают, надо посмеяться и исправить то что себе из этого неприятно. Фууу оправдываться перед тролями.
207
Tovbot 6 лет назад
Классический пример обобщений и подмены понятий, когда выбираются худшие примеры и путем обобщения экстраполируются на всех.
Так работают все, местные комментаторы, которые гонят на церковь, нерусских и прочих кого они не любят, поступают точно также.
Ключевой момент успешности такой пропаганды - это взять реальные негативные факты и представить в выгодном свете, оставив все позитивное в тени.
Берём например обвинение наших городов в серости и грязи. Я три года прожил в Липецке, самый наглядный пример. Старые жилые районы города и правда такие - серые, мрачные и грязные. Ну вот так строили при СССР, похрен на эстетику, главное количество квадратных метров жилья. Зато новые районы совсем другое дело. Я жил в Университетском, прелесть просто, красиво, чисто, вся инфраструктура и народ культурный. Строятся другие новые районы, там правда кризис подкосил малость по срокам.
Так что всегда можно найти и гадость и позитив. А вот сделать объективный вывод доступно не каждому.
207
Tovbot Ashabad 6 лет назад
Вот за это и не люблю журнашлюх
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−67
−144
Zair Pal звинг 6 лет назад
Ты себя узнал? Или ты относишься к Богоизбранным 5% ?))
14
Андрей 6 лет назад
9 мая - день победы, т.е. когда война закончилась. Радоваться окончанию войны вполне естественно. Скорбят и вспоминают погибших 22 июня, когда война началась. Автор, все знающий о России об этом не в курсе?
По поводу врагов вокруг. Либерасты очень любят смеяться над этим, обычно втыкая про Обаму, нассавшего в лифте. Это говорит о том, что они либо целенаправленно несут хрень, либо элементарно не знают нашу историю. У России нет и никогда не было естественных защитных преград - гор, морей и пр. Единственное, что нас всегда защищало от западных, восточных, южных и восточных "партнеров" - армия. Смеясь над врагами вокруг, либерасты как-то забывают вспомнить, сколько раз на нас реально нападали со всех сторон. Кочевники с юга с их бесконечными набегами, монголы, западные цивилизованные завоеватели с их бесконечными походами против варварской России. Прекратилось это все только во второй половине 20 века с появлением у нас ЯО.
Про миллионы расстрелянных в ГУЛАГе это вообще трындец, автор Огонек конца 80-х перечитал?
Про Задорнова - вообще то, фразой нуу тупые он стебал нас в первую очередь. Типа какие американцы тупые - законы соблюдают, на улицах не мусорят и т.д.
Про свободные девяностые - действительно, чё это русским не понравилась свобода? Ведь это же так круто - по полгода не получать зарплату.
Показать ещё 33 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?