FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Околосмертный опыт: «Я умирала, и это было чудесно!»

Околосмертный опыт: «Я умирала, и это было чудесно!»

5981
3
Пока мы все еще боимся смерти. Но как считают ведущие ученые, занимающиеся вопросами «иного бытия», уже в этом столетии отношение к смерти во многом изменится. Наши потомки будут все знать о прожитых и будущих жизнях. А значит, исчезнет и страх перед загробным миром. Тем более что, по свидетельствам очевидцев, там совсем не страшно.

Источник:

Метки: загробный мир   смерть   ученые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−137
Татьяна 6 лет назад
Никогда мы не узнаем что будет после смерти.
−137
Татьяна Ligov 6 лет назад
Я имела в виду при жизни на планете Земля
−137
Татьяна Едондер пуп 6 лет назад
Да согласна и это врачи доказали
−137
Татьяна alertol 6 лет назад
Иного бытие это фантастика. Не будем наивными
Комментарий удален
−13
386
Oleg Едондер пуп 6 лет назад
Как обладатель кардиостимулятора и полного отсутствия своего пульса, раз в год прохожу процедуру калибровки и оценки остаточного заряда. На предыдущем ЭКС это выглядело, как замедление ритма,а потом вообще на несколько секунд отключали, на новом до конца не отключают. Так вот по моим ощущениям тунель есть, только это не рай или ад, а когда зрение начинает сужаться и сходится в точку. Как развертка. Ощущение полета есть, но какое то чудное. Людей не видел и тунель у меня кровавый и свет в конце алый, видимо я не добрый, но это объясняет истории про ад. На мой взгляд это мозг начинает искрить и напоследок выдает раздражение зрительным нервам. А еще ощущение что охрененно больно, только боли не чувствуешь. И тело ватное. Теперь без этого, по людски, ритм замедлили, графики распечатали и вперед, на год.
305
Чело век Татьяна 6 лет назад
С чего ты взяла, что фантастика? При отсутствии конкретного опыта, или опыта которому ты доверяешь, у тебя в действительности только выбор, верить или не верить. И ты всего лишь выбираешь не верить, и при этом называешь наивными остальных.
То же самое и врачи, есть те, которые по твоим словам "доказали", - ни один из этих врачей не имеет личного опыта подобных переживания. А есть те врачи, кто опыт получил, им никаких рассуждений и исследований для доказательств или опровержений не нужно, потому что у них есть знание.
−137
Татьяна Чело век 6 лет назад
С того что ты не знаешь что будет после смерти. Гипотезы да и только
−137
Татьяна Тьма 6 лет назад
Что?
305
Чело век Татьяна 6 лет назад
Не знаю. И поэтому не пытаюсь убедить никого, ни за ни против. Но мой личный опыт и логика позволяют мне немного отклонится от гипотез, и говорят мне, что нельзя все объяснить химическими процессами и галлюцинациями. Все далеко не так однозначно.
−137
Татьяна Чело век 6 лет назад
Для нас однозначно. Всё после смерти гипотизы и предположения.
102
Alex_Chicago Алиса Кранз 6 лет назад
В вакууме нельзя ничего услышать.
474
AlexM12 6 лет назад
"В середине 70-х годов врачи-реаниматоры впервые стали записывать впечатления своих пациентов, перенесших клиническую смерть."
И опубликовали эти записи. А последующие записи после публикации реаниматологов удивили.
"Оказалось, что в их воспоминаниях очень много общего. "
244
Ася Гутнтаг 6 лет назад
Клиническая смерть это не смерть. А после биологической смерти никто не возвращался.
103
Лёха 6 лет назад
Филиал РенТВ в лице долбо*й*оба "Теория Элит"??
14
Алексей Лубков 6 лет назад
Ричард Матесон, Куда приводят мечты
Показать ещё

На что жалуетесь?