FISHKINET
Рейтинг самых отвратительных качеств мужчин и женщин

Рейтинг самых отвратительных качеств мужчин и женщин

5774
2
На одном сайте провели исследование, какие качества мужчин и женщин самые отвратительные друг о друге. Ниже - их результаты. Вы согласны с лидерскими позициями? Пишите в комментариях свое мнение
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
106
Лёха 6 лет назад
А! Вчитался. "На одном сайте"... на одном сайте "кукумбер.ру" :))) все пять женщин проголосовали. Тогда ясно, откуда такие тупорылые результаты. Не стыдно такую парашу выкладывать?
106
Лёха 6 лет назад
Истеричность? Ах, да... "я продолжаю играть на своей волынке, а он ПОЧЕМУ-ТО истерит!". :)) Бабыдуры, запомните: истерика - это чисто женское качество! И ваши "уезды к маме" ничто иное, как исетрика.

А вот откуда вдруг у женщин взялся недостаток "садизм"... :))) вы где опрос проводили? В колонии строгого режима?
20
Кукумбер Автор поста Антон Семёныч 6 лет назад
не придирайтесь))) смысл же понятен
20
Кукумбер Автор поста Nikolay 6 лет назад
может еще и домашний адрес автора? ;-)
20
Кукумбер Автор поста SerGProS 6 лет назад
отвечали разные люди
Показать ещё

На что жалуетесь?