FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Очень занятой кот Очень занятой кот В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Огромное облако-цунами в Португалии Огромное облако-цунами в Португалии
Результативный батальон ГИБДД

Результативный батальон ГИБДД

4796
3
Необычную результативность показали гаишники в Санкт-Петербурге.
Метки: ГИБДД   дети   жить в россии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−59
Vik 6 лет назад
В чем новость-то! Гайцы, по большому счету, выполнили свою работу! Это мы привыкли, что они только штрафуют-штрафуют -штрафуют!
Показать все 9 ответов
289
Александр Л Davy Jones 6 лет назад
Согласен на 100%! Это их работа! Жизнью они не рисковали, преступника не задерживали! Но все равно, молодцы!
114
imho albedo 6 лет назад
лет 15 назад сижу с мамой в приемном отделении больницы в солнцево. все тихо, "смеркалось" как говорится. девушка за стойкой о чем то не громко шутят с охранником... тут влетает мужик лет 40-50 в панике и кричит "помогите! у меня в машине отец с инсультом". никаких эмоций. вообще никаких. далее неспешно к нему поворачиваясь медсестра говорит ему что бы он вел себя тише в дежурном отделении и отворачивается к охраннику дослушивать очередную шутку с улыбкой на лице. мужчина естественно начинает выходить из себя на что медсестра натравливает на него охранника. тот лениво(видимо привык сильно к таким ситуациям) начинает двигаться в его сторону... и тут, из дверей, вылетает молодой врач(видимо на дикий ор в приемном отделении), по ходу понимает в чем дело и бежит с мужиком в машину. это как пример из моей жизни. я ничего там не мог сделать, но я до сих пор помню эту ситуацию в мелких подробностях. в тот день возможно, я увидел чудо в лице молодого врача, а может еще из за чего-то... но однозначно я хочу выразить благодарность людям которые не проходят мимо беды других людей!
114
imho Александр Л 6 лет назад
перевожу на современный: гибдд себе лайки накручивает.
47
D89263839163 6 лет назад
так это их обязанность, помогать на дороге. или обязанность уже возвели в героизм?
Показать ещё

На что жалуетесь?