13257
20
Фотограф и путешественник из Германии Энди Шветц в этом году побывал в Абхазии и был потрясен былой красотой и величием советских санаториев, домов отдыха и других старых зданий. Многие из них сейчас уже напоминают руины. А вокруг - невероятная красота! И все это вместе, конечно же, создает особенную атмосферу.
1.
"С одной стороны, это было впечатляюще, а с другой - очень меня огорчило, потому что этот регион - настоящая жемчужина, блеск которой исчезает, - говорит фотограф. - И тем более важно запечатлеть все это для истории, потому что даже если блеск исчезает, красота остается".
"Абхазы, хоть и смотрели на нас иногда с подозрением, вели себя очень гостеприимно. В течение всего путешествия по стране я либо фотографировал, либо ел", - добавляет он.
"Абхазы, хоть и смотрели на нас иногда с подозрением, вели себя очень гостеприимно. В течение всего путешествия по стране я либо фотографировал, либо ел", - добавляет он.
2.
×
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Источник: — переведено специально для fishki.net
Ссылки по теме:
- Зимний театр в Гагре: символ былой эпохи
- Фотограф отыскал "типично американский" заброшенный особняк 19 века
- 20 величественных руин из альбома "Заброшенные дворцы"
- 20 красивых фотографий заброшенных мест
- «Охота на Крокодила»: чем закончилась попытка грузинского Су-25 сбить российский вертолёт
Метки: abandoned buildings abandoned places абхазия абхазия 2019 заброшенные здания наследие прошлого путешественник во времени разрушенные здания
Новости партнёров
реклама
" - Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? – яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: – Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." © М. Булгаков." Собачье сердце"
Хорошо как я понимаю россияне никого не называют братьями?
Что Сербы поверили россиянам и стали просто легкой добычей для Албанцев. Тем что не сбежали. И кстати "братство" народов проявляется всегда вне зависимости от того хорошо или плохо тебе самому. Ладно я же говорю что русских они в чем не обвиняют. Ельцина да,но не русских. Просто смешно думать что россияне могут помочь кому-то ,когда они сами себе помочь не могут,здесь ты прав.