FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8713 постов • 1062 подписчика подписаться
СМИ: Лавров заявил, что Курилы могут стать японскими

СМИ: Лавров заявил, что Курилы могут стать японскими

2438
2
1
Выступая на молодежном форуме министр иностранных дел, высказался в том смысле, что передача японцам нескольких южно-курильских остров зависит от самой Японии – когда там признают итоги Второй мировой войны, тогда желаемая территория вернется к «законному» владельцу. Однако затем в МИДе заявили, что министра неправильно поняли, и не стоит писать, что якобы он назвал условия передачи островов Японии…

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Алексей 5 лет назад
что творится со страной...
- белорусское молоко для россиянина вредно. А радиация в Северодвинске абсолютно безвредна
- горит Сибирь? Не целесообразно вообще тушить, что вы, даже вредно. Вот в других странах пожар - это да, это вредно, им предложим помощь
- Китай много леса вывозит... надо что-то делать, непорядок. Сохранять леса? Не, вы не о том подумали. Индия, хочешь тоже порубить? Можете посоревноваться даже с Китаем в объемах, мы только за
- Мы не сдадим ни пяди земли, за которую проливали кровь наши предки. Хм... ничего страшного, Китай и Норвегия, мы передвинем границы, пусть это будет ваше. Азербайджан, забирай пару сел и водозабор хоть
- Байкал - наше достояние! Купились, правда? Китай, заходи за водичкой. Блин... непригодная стала? Вот жаль...
- Япония, хотите острова? Дело всего-то за соглашением
−2
Светлана 5 лет назад
Япония была на стороне Германии. Если признание победы над Германией в Японии у нас нет, то ещё капитуляции нет. Япония - это страна восточная. У нас тоже есть красивые места, только в природе, которые трогать не рекомендуется.
Германия тогда почуяла запах рыбы, но Япония задаваться не собирается.
−2
Светлана 5 лет назад
Япония была на стороне Германии. Если признание победы над Германией в Японии у нас нет, то ещё капитуляции нет. Япония - это страна восточная. У нас тоже есть красивые места, только в природе, которые трогать не рекомендуется. Германия тогда почуяла запах рыбы, но Япония здаваться не собирается.
−2
Светлана 5 лет назад
В 90 х были договоренности с США, получился развал. С Израилем были договоренности, по военной технике, что на мирных жителей не будут применять оружие, в итоге... С Китаем были соглашения не только за пользование некоторыми участками( некоторыми), потом ещё и не теми, которые их. Экологию нарушили полностью. В общем это только за столом договариваются. Не с мирными жителями.
368
AvtoPerekup 5 лет назад
Я так понимаю, что если Япония признает итоги ВОВ, то должна будет нам не кислые репарации. Может я конечно и ошибаюсь, но другой причины непризнание итогов мне не понятны.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−84
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?