FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья
Навеяно разговорами об отдыхе в России

Навеяно разговорами об отдыхе в России

24982
1
"Сезон провалился" , отдыхать дорого, лучше заграница. А по факту
Метки: Крымов   отдых   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 45)
67
carib1990 6 лет назад
Автор, всё зависит от региона проживания. Сын в этом году с женой отдыхал в Анапе, летел из Хабаровска, ему и жене проезд оплачивают. Но тем не менее, 150 000 на перелёт и 47 000 отель за 8 дней. Из того же Хабаровска на двоих путёвка в Паттайю на 13 ночей (перелёт плюс отель) стоит от 75 000. Естественно что те, кто живёт в Хабаровске и Владивостоке, кому проезд не оплачивают, и кто несильно богат, поедет во Вьетнам или Тай. Только поэтому, а не потому, что отдыхающих на Чёрном море кто-то считает дураками. Как-то так.
Показать все 6 ответов
67
carib1990 svatoy_ejiik 6 лет назад
Почему сравнение так себе??? Поясните! Я живу во Владивостоке и Да, я хотел бы побывать на Чёрном море. Мне проезд не оплачивают, жене тоже, мы пенсионеры, за 8 дней придётся выложить 200 000 рублей, при этом путёвку в Тай, если не гнаться за звёздностью отеля, можно купить и за 50 000 на двоих. Куда я поеду, в Крым???
67
carib1990 Серега 6 лет назад
Читайте внимательнее мой коммент
67
carib1990 svatoy_ejiik 6 лет назад
Да не должен он быть нам дешевле, это понятно
Показать все 6 ответов
379
Шел мимо 6 лет назад
Вот и отдыхай там. А мы в турции
−125
Antarez 6 лет назад
Не надо противопоставлять Крым и Турцию. Сам Крым за 2 месяца сезона не выедет. Надо делать упор на санатории, лечение, грязи, лечить можно круглый год и детские лагеря восстанавливать. Но и денег вливать много сцыкотно, ибо санкции и чей завтра Крым спорно. Только если государство по нормальному впишется, что то могло бы быть.
Показать все 8 ответов
303
автор не в курсе, что военным, полиции и вообще всем силовикам больше негде отдыхать.
заграница для них закрыта.
Показать все 7 ответов
14
silitas 6 лет назад
Из 50-70 человек, с кем постоянно общаюсь, шестеро не выездные по работе (10% примерно). По моему на фото не больше 10 % от общего числа Российских отдыхающих). Лично мое мнение - самый интересный и насыщенный мой отдых был как раз в Крыму года три назад.
Показать все 9 ответов
−2
Крым, действительно дороже Турции, немного больше, но не сильно, но в то же время по красоте приророды, погоде, фрукта, и главное людям, во многом Турцию и прочие оллллл.. Превосходит!(а минусы есть везде и у всех)
Показать все 8 ответов
174
Жопа Сручкой Webworks 6 лет назад
чтобы отдыхать - пляж это последнее что меня интересует
Показать ещё 75 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?