FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых сотрудников Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых... Заоблачный Сикким Заоблачный Сикким «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн попросил освятить рабочий кабинет после предшественника "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн... «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Renault разрывает сотрудничество с Nissan Renault разрывает сотрудничество с Nissan Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков 5-метровый гибридный седан Geely Starshine 8 оценили в Китае как Lada Vesta 5-метровый гибридный седан Geely Starshine 8 оценили в Китае как... 10 удивительных фактов, которые заставят взглянуть на мир под другим углом 10 удивительных фактов, которые заставят взглянуть на мир под... Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона рублей Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона...
«Пилот - гений!»: пассажиры аварийного рейса «Уральских авиалиний» благодарят экипаж

«Пилот - гений!»: пассажиры аварийного рейса «Уральских авиалиний» благодарят экипаж

21106
4
2
После удачной посадки пассажиры бросились обнимать и целовать стюардесс и бортпроводников

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Молодцы !
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Низкий вам поклон, во времена тяжелые для нашей авиации все сложилось удачно в этот раз ! Санкции разрушили авиапром наш
33
Bober Urlauber 6 лет назад
Чайки с мусорного полигона Чайки напали на самолет ? Каламбур, от которого не смешно, если бы не профессионализм и мужество пилотов, могли погибнуть люди.
Читал в одной из статей в СМИ, что чайки стаями гуляют по взлетной полосе Жуковского. Рядом Москва - река, на берегу мусорная свалка, так что чайки чувствуют себя вольготно.
Показать все 8 ответов
35
михаил потапов Alisher Alisher 6 лет назад
ЭТО НЕ ПУЗАТИК, А БОЛЬНАЯ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ)))
Комментарий удален
−455
−309
Bhaal FINN 6 лет назад
Сколько из него мыла можно сделать
−311
HalloFreeSpace 6 лет назад
повезло так повезло ... всем хороших полетов :)
71
Borneo Fasces Sole 6 лет назад
Уже открыто уголовное производство
−309
Bhaal Fasces Sole 6 лет назад
Догадайся кому принадлежит свалка? Там есть такой чувак с птичьей фамилией
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
Андрей 6 лет назад
Неужели нельзя что то придумать технически на секунду закрывать частично чем то движки чтоб туда хрень не летела в виде птиц. Пилот же видет за секунду две что жопа приближается.
339
Космос Андрей 6 лет назад
Эффективнее какие-нибудь ультразвуки пускать- чтобы отпугивать птиц.
Показать все 10 ответов
209
Сергей Пержо Vaclav 6 лет назад
Толпоеб.... И шасси тебе в зад..... Еслиб они их выпустили тыб сейчас радостно квакал... Что опять всех угробили
Показать ещё 33 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?