FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... АвтоВсячина АвтоВсячина "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал... С 1 сентября зажигалки в РФ будут продавать только совершеннолетним С 1 сентября зажигалки в РФ будут продавать только совершеннолетним
Часть 2. Водители из гаража правительства Хакасии отказались возить зама губернатора Харисова

Часть 2. Водители из гаража правительства Хакасии отказались возить зама губернатора Харисова

25710
1
Появились новые подробности скандальной истории о том, как водитель служебной машины выкинул на дороге заместителя губернатора Константина Харисова. Причиной стало беспрецедентное высокомерие и хамство чиновника. Но оказалось - это был далеко не первый случай подобного поведение Харисова, которого губернатор-коммунист Коновалов пригласил на ключевую должность в свое «народное правительство».

Источник:

Метки: 0110   Стабильность   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−10
Vania Russkiy 6 лет назад
где ж им короны то выдают?
322
Как всегда 6 лет назад
И ещё одно наблюдение. Людей с критическим мышлением не много, но они есть, надеюсь, их будет больше) ЗЫ: для тех, кто не понял - перечитайте комменты под мостом, а потом ещё раз простите мой комментарий)
64
naoborot 6 лет назад
Сибиряки, раскачивайте эту лодку!!! У Вас леса глухие, этих педиков назначенных не кто там искать не будет.

А так, вышел педик из машины пописать и не вернулся, а где а черт его знает! Лес глухой, волки голодные.....
350
Евгений tamin 6 лет назад
А ты, я так понял, либо барин либо холоп?? Или , в зависимости от ситуации, лижешь жопу либо подставляешь?
350
Евгений tamin 6 лет назад
Эбать у нас тут дирехтер нарисовался
.
Великий начальник на фишки пожаловал!!!
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
За водителей обеими руками
322
Как всегда 6 лет назад
Может я чего-то не понимаю, но водитель, зачастую, это основной помощник руководителя. Он решает как личные вопросы, так и рабочие. Все мои знакомые доверяют водителям больше, чем родственникам. Не похоже на правду)))
44
Руслан 6 лет назад
попахивает [мат]....ом, уж примечание больно акцентированно - "которого губернатор-коммунист Коновалов пригласил на ключевую должность в свое «народное правительство». У Едра видимо что то дымит
7
Сибирские мужики молодцы!
Показать ещё 45 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?