FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой
На визит патриарха Кирилла в Ростов собирают 11 млн рублей

На визит патриарха Кирилла в Ростов собирают 11 млн рублей

3933
1
Патриарх посетит Ростов 27 октября

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Been there dan that 6 лет назад
Пир среди чумы?
РПЦ хоть копейку в Иркутск выслала или может кинула клич на сбор средств ? Мне порой кажется что это все делается специально, так как я не могу поверить что вот так можно потерять берега и оторваться от реальности.
Показать 1 ответ
249
SergeyK 6 лет назад
Вот, на кого надо было учится...
−22
Денис Птров 6 лет назад
Источник новости - аноним, об этом пишет сам Кураев...

500 тыс с прихода?)) в который ходит 2,5 бабки?)))

Не понятно что так все возбулись?

Неужто хотят как в Германии платить Церковный налог 2-3% с дохода?
Плюс оплачивать зарплату попам и обеспечивать их автопарком.
255
well85 6 лет назад
Может эти деньги выделить чтоб его отправить далеко и подальше ,народ пашет чтоб заплатить налоги и коммунальные,а такое го*но как он,извиняюсь если кого затронул,разъезжает по стране и живет припеваюче ,какую мне веру такие преподносят,на*би ближнего,надеюсь для таких приготовлен котел по их карме.Какие же они все таки тв*ри,дай бог им здоровья.
Комментарий удален. Причина: флуд
−318
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?