FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже...
Конец капитализма. Все будет хорошо, готовьтесь

Конец капитализма. Все будет хорошо, готовьтесь

3311
2
По мере того, как симптомы глобальной экономической катастрофы становятся все более заметны, народ задается вопросами о ее причинах. То, что проблема в самой природе капитализма, далеко не для всех еще очевидно. Многие искренне не понимают, что же такое изменилось?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Полностью согласны с автором! К сожалению, за 30 лет в России паразитами сознательно выращено оболваненное поколение манкуртов, считающих социализм и советский строй регрессивными, хотя, по сути, это был великий прорыв человечества в будущее. Но этот прорыв атакованный во второй половине 80-х и в 90-е годы прятавшимися до поры до времени врагами народа, ренегатами и власовцами, к огромному сожалению и горю масс, был не просто остановлен, а безжалостно тупо уничтожен, что привелро к огромным жертвам. Но придут поколения, которые поймут преступную ошибку врагов народа и вернут общество на светлый путь справеюдливости. Человечеству свойственно мечтать о справедливом будущем и стремиться осуществить эту мечту. Надежду не убьет никакой капитализм. а тем более подыхающий в корчах.
−106
cfhfwby Men In Black 6 лет назад
Жванецкому все едино лучше было при социализме, тогда его больше народу слушало и юмор был весьма и весьма, а сейчас он мало кому интересен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
468
suxuyay 6 лет назад
Пока сознательные граждане выходят на улицы Москвы бороться за свои права на честные выборы, социалисты продолжают в бложиках пописывать бред про загнивающий капитализм. Мало было 70 лет этого вранья, мало было падения Советского Союза, мало было миллионов убитых, посаженных, изгнанных.

Идеология несет тот же вред, что и религия.
−106
cfhfwby 6 лет назад
У нас народ тупеет, а на Западе-умнеет, там, кстати, стало больше выступлений, нежели у нас. Просто они уже наелись капитализма, а мы еще только аппетит свой раззадорили.
234
Gennady 6 лет назад
Если бы Сирия сдала, Венесуэлла пала, в Турции случился бы переворот. То и загневать капитализму особо незахотелось бы. Ресурсо обильных стран недогрызенных еще много.
Комментарий удален. Причина: флуд
−973
−312
Bhaal Ashabad 6 лет назад
Капитализм в чистом виде уже давно нигде не существует.
65
Ilya Ashabad 6 лет назад
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?