FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им...
Конец капитализма. Все будет хорошо, готовьтесь

Конец капитализма. Все будет хорошо, готовьтесь

3312
2
По мере того, как симптомы глобальной экономической катастрофы становятся все более заметны, народ задается вопросами о ее причинах. То, что проблема в самой природе капитализма, далеко не для всех еще очевидно. Многие искренне не понимают, что же такое изменилось?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Полностью согласны с автором! К сожалению, за 30 лет в России паразитами сознательно выращено оболваненное поколение манкуртов, считающих социализм и советский строй регрессивными, хотя, по сути, это был великий прорыв человечества в будущее. Но этот прорыв атакованный во второй половине 80-х и в 90-е годы прятавшимися до поры до времени врагами народа, ренегатами и власовцами, к огромному сожалению и горю масс, был не просто остановлен, а безжалостно тупо уничтожен, что привелро к огромным жертвам. Но придут поколения, которые поймут преступную ошибку врагов народа и вернут общество на светлый путь справеюдливости. Человечеству свойственно мечтать о справедливом будущем и стремиться осуществить эту мечту. Надежду не убьет никакой капитализм. а тем более подыхающий в корчах.
−107
cfhfwby Men In Black 6 лет назад
Жванецкому все едино лучше было при социализме, тогда его больше народу слушало и юмор был весьма и весьма, а сейчас он мало кому интересен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
466
suxuyay 6 лет назад
Пока сознательные граждане выходят на улицы Москвы бороться за свои права на честные выборы, социалисты продолжают в бложиках пописывать бред про загнивающий капитализм. Мало было 70 лет этого вранья, мало было падения Советского Союза, мало было миллионов убитых, посаженных, изгнанных.

Идеология несет тот же вред, что и религия.
−107
cfhfwby 6 лет назад
У нас народ тупеет, а на Западе-умнеет, там, кстати, стало больше выступлений, нежели у нас. Просто они уже наелись капитализма, а мы еще только аппетит свой раззадорили.
234
Gennady 6 лет назад
Если бы Сирия сдала, Венесуэлла пала, в Турции случился бы переворот. То и загневать капитализму особо незахотелось бы. Ресурсо обильных стран недогрызенных еще много.
Комментарий удален. Причина: флуд
−973
−334
Bhaal Ashabad 6 лет назад
Капитализм в чистом виде уже давно нигде не существует.
65
Ilya Ashabad 6 лет назад
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?