FISHKINET
"Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай

Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай

12004
3
1
Пастор из Бразилии Марсело Росси пострадал прямо во время своей мессы. Во время проповеди он намекнул собравшимся на то, что полные люди женского пола не попадут в рай и вскоре одна из присутствующих в зале женщин решила его наказать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−195
Инженер 6 лет назад
В мире 3000 религий.
Каждый отрицает 2999 других,
атеист отрицает все 3000.
В итоге Атеист отличается от религиозного человека менее чем на 0,03 %.
Судите сами.
476
Деловой Пацан Андрей 6 лет назад
И самое возмутительное, что эти зомби впереди планеты всей по научному прогрессу
Комментарий удален
−11
464
suxuyay 6 лет назад
Отлично например
39
Антон Яценко 6 лет назад
Как реслинг развился.Интересно,добила или нет...
253
zpSergey 6 лет назад
Бог дал - бог взял.
Показать ещё 26 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?