FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у...
Зять избил фронтовика из-за квартиры, угрожая повесить в лесу

Зять избил фронтовика из-за квартиры, угрожая повесить в лесу

14452
7
Для 93-летнего ветерана из Екатеринбурга мирная жизнь в лоне семьи оказалась еще тем «раем». А всему виной квартира, которую фронтовик получил в 2013 году по указу президента. Ненасытная родня поняла, что не может продать жилплощадь без разрешения деда, поэтому перешла от уговоров к более решительным действиям.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−19
Christos NB 2 года назад
а ведь все постареют и и этот Сорокин и внучка придет время и когда на ними будут так издеваться молодежь посмотрим как они запоют.
−119
Oprichnik.Putina 6 лет назад
Что за суд такой?
Комментарий удален. Причина: флуд
−2
13
Оксана 6 лет назад
можно сколько угодно писать гневные "фу", но иногда достаточно просто быть внимательными к своим возрастным соседям. В нашем подъезде все ветераны под "опекой" соседей - все им помогают, справляются о здоровье, угощают едой, которую они сами себе позволить не могут. Я не могу уберечь всех ветеранов, но я могу доступными мне средствами помочь тем, кто рядом.
этому ублюдку морду не набьешь, к сожалению, но можно постараться защитить тех, кто близко к нам находится.
210
dolev 6 лет назад
Реплика про квартирный вопрос, из Булгаковского "Мастер и Маргарита", с каждым годом становится все актуальней..
−205
Alexandre 6 лет назад
Мндя наверное я единственный которому было похер и на квартиру деда и на дома бабушки . Хаты и дома они просрали родня бесилась что не отхватили кусочек а нам с матерью пофиг . Моя мать все время говорит что нам положено богом то положено на чужое лучше не смотреть . У меня бабка войну прошла потом всю жизнь была парт работником и депутатом и вот был у меня момент в жизни когда я не мог сессию сдать в 97 году ну пришел к ней говорю баба одолжи 300 баксов я верну как сдам сессию она просто послала меня нах после этого я больше к ней не обращался не когда ( деньги я кстати нашел , выручила мать друга )
175
Сыр 6 лет назад
цепные псы в своем репертуаре... за их [мат] несанкционированные миинги дают больше
Показать все 6 ответов
−340
Bhaal alex9845 6 лет назад
Потому что он по-другому воспитан.
Показать ещё 32 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?