3114
2
С начала года на горячую линию министерства курортов и туризма Республики Крым поступил 571 звонок, из которых была 41 жалоба. На что жалуются отдыхающие в этом году в Крыму?
Туристов, в основном, не устраивает санитарное состояние набережных и пляжей, этику и культуру обслуживания, незаконные действия фотографов с животными, шум в местах отдыха. Еще в жалобах отмечают ведение строительных работ в курортный сезон, несоответствующее размещение, а также отказ от брони в объектах размещения.
Что примечательно, первостепенное значение имеет человеческий фактор. По словам министра курортов и туризма республики Вадима Волченко, исправить ситуацию помогает уже только вежливое и культурное обращение и желание помочь человеку. В этом случае удается не доводить до конфликта и негативного отношения к отдыху в Крыму.
Что примечательно, первостепенное значение имеет человеческий фактор. По словам министра курортов и туризма республики Вадима Волченко, исправить ситуацию помогает уже только вежливое и культурное обращение и желание помочь человеку. В этом случае удается не доводить до конфликта и негативного отношения к отдыху в Крыму.
Чаще всего люди звонят в министерство, чтобы проконсультироваться по поводу достопримечательностей, заповедников, музеев. Они советуются со специалистами по поводу выбора места отдыха, доступности пляжей, времени проведения разных мероприятий, работы парковок, мобильной связи и банков.
Источник:
Ссылки по теме:
- Бирюльки - это игра или повод ничего не делать?
- Черное море, опасно ли ты?
- Навеяно разговорами об отдыхе в России
- На пляже в Джубге молодая пара на парашюте врезалась в электропровода
- Россия планирует возобновить чартерные рейсы в Египет
Рядом за забором снял комнату у бабушки за 450 руб. в сутки. Вся разница только в том, что там пол деревянный и стены покрашены. Телевизор, баня, душ, туалет, кондиционер, смена белья, стиральная машина - все было. Ну и зачем переплачивать?
Пиши ещё)
То же самое - 'Невероятное переплетение культур и эпох', если ты не пляжный тюлень. Интересно ВЕЗДЕ, вопрос в средствах - так и говори, нехер кокетничать 'в Крыму интересней, чем..... '. А если дело только в доставшей уже 'крымнашести' как мериле патриотизма...то тема закрыта за абсолютной отстойностью.