FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Как перевести на литиевые аккумуляторы транзистор тестер Идея-Полезные советы для работы

Как перевести на литиевые аккумуляторы транзистор тестер Идея-Полезные советы для работы

777
5
1
Как же не приятно когда батарейка разряжается в самый не подходящий момент, тогда когда ты что то чинишь и тебе ну очень нужен твой мультиметр или транзистор-тестер.
Вот и меня!
Этот момент натолкнул на мысль, почему бы не перевести свой транзистор-тестер на аккумулятор от старого смартфона.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−241
Lexa Особь 6 лет назад
Это ты сам помехи излучаешь - вот и не работает. :) У меня два - оба работают как часы. Возможно и брак, поэтому просто найдите проверенного продавца с тыщщей продаж и смело берите.
−22
Pasha RGB 6 лет назад
а не че что там стоит стабилизатор на плате 5вольтовы? и атмега работает при 5в . Зачем повышать с 4.7в до 9 в а затем на плате опять понижать к 5в ? питание атмеги 8 4.5в -5.5в
−241
Lexa RGB 6 лет назад
Не переживай - не всем же бить Кулибиными - есть ещё и рукожопы, меняющие шило на мыло. :)

Люк прав - нет никакого смысла для такого устройства городить зарядку, аккумы... Вряд ли ты работаешь "в поле", ну так и запили обычный питальник на 9V! Сидишь за столом, паяльник - от сети, осцик - от сети, комп - от сети. Всё равно ты от 220 никуда не денешься. :)

У меня такой тестер уже третий год работает. Он мне редко нужен, а батарею если что тупо куплю. Это не те вещи, на которые надо тратить ВРЕМЯ И РЕСУРСЫ.
Показать ещё

На что жалуетесь?