FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы
В Самоа есть природный бассейн, в котором после посещения хочется остаться навсегда

В Самоа есть природный бассейн, в котором после посещения хочется остаться навсегда

9640
13
На южном побережье острова Упола, который принадлежит Независимому Государству Самоа, в кратере вулкана находится созданный самой природой бассейн с невероятно прозрачной водой.
×

Источник:

Метки: бассейны   интересно   красоты   миры   природа   самые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
222
Дмитрий 6 лет назад
В Мексике похожего добра много, и подземные озера и открытые, они сенотами там называются. В Мексику хоть попасть преще, не то, что на экзотические острова
Показать все 7 ответов
222
Дмитрий 6 лет назад
И вообще, после дикого наплыва карманников в париже, грабителей в Барселоне, думаешь Мексика после Европы вполе даже безопасна
222
Дмитрий корвин 6 лет назад
Нуу, старость я бы тоже предпочел скорее в Японии под сакурой, чем в Мексике встречать наверное.)) правда в Японии не был, предполагаю что так). Хотя для путешествий и экскурсий Мексику можно посетить, море Карибское оно хорошо тоже. Везде хорошо. Я Моря люблю разные. В Японию виза говорят тяжелая или нормально быстро ? Цены там выше наверное чем у нас на все?
222
Дмитрий корвин 6 лет назад
Спасибо за информацию, давно хочу туда, но все визы и ценник останавливал раньше. Грамотная политика у них в плане туристов, нет толп беженцев с мечетями, как в Европе, все свои, все работают.
Показать ещё

На что жалуетесь?