FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром
Православный Ватикан. Как будут убивать Сергиев Посад

Православный Ватикан. Как будут убивать Сергиев Посад

2213
5
Ватикан, Мекка, Иерусалим. Несмотря на их естественность и многовековую историю, в нашей РПЦ вдруг озадачились идеей создать подобный "кластер" в России. Эдакую столицу православия, в которой появятся молодёжный православный центр, патриаршая библиотека, гостиница, высший церковный суд, корпус синодальных учреждений, миссионерский корпус, патриарший дом приемов, представительства автокефальных церквей и центр православных медиа.
×

Источник:

Метки: РПЦ   реновация   сергиев посад   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергиев Посад и его жители только выиграют от воплощения этого проекта
Комментарий удален
357
−21
Poliamorf 6 лет назад
Ну вот и хорошо. Начинается противостояние МусорныйПолигон vs ПравославныйВатикан. Запасаемся пивом и смотрим, кто из этого победит. Думаю местные жители, из страха оказаться на помойке в случае проигрыша попов, в отличии от Е_бурга ....
−130
ЕвгенийТрапезников Седой Бегемот 6 лет назад
Ну так кидай свои кровные вот в такие ящики, кто ж тебе не даёт. По крайней мере будет честно, кто хочет строительство храмов, тот дает на это деньги, кто не хочет - тот не дает.
−130
ЕвгенийТрапезников Седой Бегемот 6 лет назад
На всех не угодишь, это конечно так. Но тут логика немножко другая. Налоги поступают в государственный бюджет, и налогоплательщики не могут выбирать, платить их или не платить. Собранные налоги государство тратит на строительство общественных зданий и сооружений, которые затем остаются в государственной или муниципальной собственности. Это нормально. А когда построенное отдается третьим лицам, которые не являются государственными организациями, то это не нормально. И ссылка на то, что это соответствует потребностям граждан, тут не уместна. С тем же успехом за счет налогов можно профинансировать строительство магазинов "Пятерочка", мотивировав это тем, что граждане туда ходят, а значит это востребовано.
−130
ЕвгенийТрапезников Борис Карабанов 6 лет назад
Я правильно понимаю, что Вы отрицаете факты финансирования за счёт государственного бюджета расходов РПЦ вообще и строительства храмов в частности?
129
"Посмотрите, сколько сегодня зелёных насаждений вокруг лавры. Кто-то сможет гарантировать, что в ходе грядущей "реновации" растительность полностью сохранится?"
Ну на фотографии т.н. "Пафнутьев сад". При СССР это был ПКиО, а в 90-х лавра его отобрала у города и закрыла. Так что за сохранность этой зелени можно не переживать.)
Показать ещё

На что жалуетесь?