FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Супруги Макроны пообещали предоставить в суде доказательства того, что Бриджит - урождённая женщина Супруги Макроны пообещали предоставить в суде доказательства того,... Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов 20 примеров разнообразных мыслей пушистых философов Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только 346 лайков Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только... Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье
Православный Ватикан. Как будут убивать Сергиев Посад

Православный Ватикан. Как будут убивать Сергиев Посад

2213
5
Ватикан, Мекка, Иерусалим. Несмотря на их естественность и многовековую историю, в нашей РПЦ вдруг озадачились идеей создать подобный "кластер" в России. Эдакую столицу православия, в которой появятся молодёжный православный центр, патриаршая библиотека, гостиница, высший церковный суд, корпус синодальных учреждений, миссионерский корпус, патриарший дом приемов, представительства автокефальных церквей и центр православных медиа.
×

Источник:

Метки: РПЦ   реновация   сергиев посад   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергиев Посад и его жители только выиграют от воплощения этого проекта
Комментарий удален
357
−21
Poliamorf 6 лет назад
Ну вот и хорошо. Начинается противостояние МусорныйПолигон vs ПравославныйВатикан. Запасаемся пивом и смотрим, кто из этого победит. Думаю местные жители, из страха оказаться на помойке в случае проигрыша попов, в отличии от Е_бурга ....
Показать все 7 ответов
−130
ЕвгенийТрапезников Седой Бегемот 6 лет назад
Ну так кидай свои кровные вот в такие ящики, кто ж тебе не даёт. По крайней мере будет честно, кто хочет строительство храмов, тот дает на это деньги, кто не хочет - тот не дает.
−130
ЕвгенийТрапезников Седой Бегемот 6 лет назад
На всех не угодишь, это конечно так. Но тут логика немножко другая. Налоги поступают в государственный бюджет, и налогоплательщики не могут выбирать, платить их или не платить. Собранные налоги государство тратит на строительство общественных зданий и сооружений, которые затем остаются в государственной или муниципальной собственности. Это нормально. А когда построенное отдается третьим лицам, которые не являются государственными организациями, то это не нормально. И ссылка на то, что это соответствует потребностям граждан, тут не уместна. С тем же успехом за счет налогов можно профинансировать строительство магазинов "Пятерочка", мотивировав это тем, что граждане туда ходят, а значит это востребовано.
−130
ЕвгенийТрапезников Борис Карабанов 6 лет назад
Я правильно понимаю, что Вы отрицаете факты финансирования за счёт государственного бюджета расходов РПЦ вообще и строительства храмов в частности?
129
"Посмотрите, сколько сегодня зелёных насаждений вокруг лавры. Кто-то сможет гарантировать, что в ходе грядущей "реновации" растительность полностью сохранится?"
Ну на фотографии т.н. "Пафнутьев сад". При СССР это был ПКиО, а в 90-х лавра его отобрала у города и закрыла. Так что за сохранность этой зелени можно не переживать.)
Показать ещё

На что жалуетесь?