FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года В центре Петербурга выставили на продажу «квартиру из фильмов ужасов» В центре Петербурга выставили на продажу «квартиру из фильмов ужасов» 15 столь уникальных и прекрасных деревьев, что в их существование сложно поверить 15 столь уникальных и прекрасных деревьев, что в их существование...
Сегодня, 3 июля, День Независимости Республики Беларусь (День Республики)!

Сегодня, 3 июля, День Независимости Республики Беларусь (День Республики)!

2433
5
1
Но в отличии от других "Братских народов", с их "Днями независимости", в этот день столицу Белоруссии освободили от немецко-фашистских захватчиков.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Мне кажется скоро Лукашенко начнёт торговаться с Вовой за Беларусь и поле того как ударят по рукам, Беларусь отправится в Россию, а батька станет неприкосаемым губернатором где нибудь в Ульяновской области.
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
У них день независимости понятно к чему приурочен, а у нас к чему?
−45
Sergius SPb 6 лет назад
Независимость от немецко-фашистких захватчиков? Ай-да Бацька,молодец.
26
Алекс 6 лет назад
А причем здесь Дания? Датчан в планах не собирались в рабов превращать! Моя бабушка рассказывала как фашисты сожгли соседнюю деревню вместе с жителями. Поэтому с ее деревни жители все бросили и бежали в лес. Бабушка пряталась в болоте с младенцем на руках несколько дней пока не вышла к партизанскому отряду. Еще рассказывала как гнилую картошку на поле собирала под пулеметной очередью. Дед, сосед, рассказывал что бандеровцы детям глаза выкалывали ради удовольствия. А сейчас по телевизору создают романтические образы фашистов.
Показать все 6 ответов
56
Виталий Затовка Андрей Крылов 6 лет назад
Мои предположения подтвердились - вы имперский у.ё.б.о.к. Вам в России мало земли? Когда вы уже нажрётесь?
P.S. Заметьте, не я первый перешёл на личные оскорбления. Здоровья вам.
56
Виталий Затовка Андрей Крылов 6 лет назад
Дрочи дальше на свой СССР. Приятного оргазма.
123
Василий 6 лет назад
С праздником, братья белорусы!!! Мир вам!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
159
VWV 6 лет назад
независимости от чего? от гнёта России? страну разорвали на куски и каждому куску сказали, что теперь он независим и этим надо гордиться.
56
Виталий Затовка VWV 6 лет назад
3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ! Что вы везде свою Россию суёте. При чём здесь ваша Россия? У вас уже мания - везде русофобов видеть.
120
Дмитрий 6 лет назад
Братья - Белорусы! От всей души поздравляю Вас со столь значимым праздником!!! Мы все из СССР,и это у нас никто не отнимет!!!
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?