FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков?
Сегодня, 3 июля, День Независимости Республики Беларусь (День Республики)!

Сегодня, 3 июля, День Независимости Республики Беларусь (День Республики)!

2434
5
1
Но в отличии от других "Братских народов", с их "Днями независимости", в этот день столицу Белоруссии освободили от немецко-фашистских захватчиков.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Мне кажется скоро Лукашенко начнёт торговаться с Вовой за Беларусь и поле того как ударят по рукам, Беларусь отправится в Россию, а батька станет неприкосаемым губернатором где нибудь в Ульяновской области.
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
У них день независимости понятно к чему приурочен, а у нас к чему?
−49
Sergius SPb 6 лет назад
Независимость от немецко-фашистких захватчиков? Ай-да Бацька,молодец.
26
Алекс 6 лет назад
А причем здесь Дания? Датчан в планах не собирались в рабов превращать! Моя бабушка рассказывала как фашисты сожгли соседнюю деревню вместе с жителями. Поэтому с ее деревни жители все бросили и бежали в лес. Бабушка пряталась в болоте с младенцем на руках несколько дней пока не вышла к партизанскому отряду. Еще рассказывала как гнилую картошку на поле собирала под пулеметной очередью. Дед, сосед, рассказывал что бандеровцы детям глаза выкалывали ради удовольствия. А сейчас по телевизору создают романтические образы фашистов.
Показать все 6 ответов
56
Виталий Затовка Андрей Крылов 6 лет назад
Мои предположения подтвердились - вы имперский у.ё.б.о.к. Вам в России мало земли? Когда вы уже нажрётесь?
P.S. Заметьте, не я первый перешёл на личные оскорбления. Здоровья вам.
56
Виталий Затовка Андрей Крылов 6 лет назад
Дрочи дальше на свой СССР. Приятного оргазма.
123
Василий 6 лет назад
С праздником, братья белорусы!!! Мир вам!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
153
VWV 6 лет назад
независимости от чего? от гнёта России? страну разорвали на куски и каждому куску сказали, что теперь он независим и этим надо гордиться.
56
Виталий Затовка VWV 6 лет назад
3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ! Что вы везде свою Россию суёте. При чём здесь ваша Россия? У вас уже мания - везде русофобов видеть.
120
Дмитрий 6 лет назад
Братья - Белорусы! От всей души поздравляю Вас со столь значимым праздником!!! Мы все из СССР,и это у нас никто не отнимет!!!
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?