FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Угадай манёвр Угадай манёвр Парень едва не устроил поножовщину в ресторане в Москве Парень едва не устроил поножовщину в ресторане в Москве Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Так выглядят герои Так выглядят герои Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской...
"Господь, жги!": в Германии от берега отчалил лайнер, битком набитый фанатами БДСМ

"Господь, жги!": в Германии от берега отчалил лайнер, битком набитый фанатами БДСМ

86605
10
1
Из немецкого города Фридрихсхавен отправился в плавание корабль Torture ship. Его пассажиры - фанаты БДСМ в соответствующей униформе.

Источник:

Метки: Torture ship   Германия   бдсм   круиз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 58)
192
Phazz 6 лет назад
ТОРПЕДУ!!!
−195
Инженер 6 лет назад
Я не сторонник таких действий, но это куда лучше чем некоторые мужики в каждую пятницу устраивают, собираются впятером, под видом "рыбалки" и "охота" устраивают пьянки.
Мой образ жизни может удивить тебя, кошмарить другого, ошарашить третьего
72
Павел 6 лет назад
а я бы собрал на одном лайнере активных гомосеков с куями как хобот у слона и всех наших депутатов с правительством и СФ.
Комментарий удален
−104
72
потонет, наверное карабль... как в том старом анекдоте про то, как Бог собирал шл@х для океанического туре )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 6 лет назад
А где арабы ..? Они немцам скоро устроят мазохистский праздник ..
7
Алекс 6 лет назад
Остальную педобратию на борт, переименовать в "Титаник" и айсберг им под киль покрупнее. Для таких не жалко...
Показать ещё 25 комментариев (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?