FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Грузия Мимино

Грузия Мимино

12999
2
Грузинская интеллигенция, мать ее.

Источник:

Метки: истории   культуры   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 8 ответов
−223
Вован 7 лет назад
так к слову...
русская интеллигенция не лучше :)
288
vadik155 Соломей 7 лет назад
Таких типов людей ,как он описал , везде хватает .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
440
Vlad Simonov 7 лет назад
люди когда Вы станете образованными и грамотными, до такой степени, что сможете дружить с соседями, с соседними странами! В новостях все клацают оружием у кого ракета больше и дальше летит. На фишках собачатся! Хватит, сори мерится письками, научитесь дружить! То что сейчас в Грузии происходит, это провокация на которую подалась малая часть грузин , а чем Россияне отличаются от них, отвечая на это безобразие. Противно ей Богу!
Показать все 8 ответов
440
Vlad Simonov KOSTELLO 7 лет назад
Я не наивный, я позитивный! Я хочу жить в стране, что я буду знать лишь ФИО презедента и все, а главное я не буду переживать за курс доллара, про повышение цен и так далее, такие есть государства в мире и там пофигу, кто у власти, что и они там мутят! А мы живем новостями и лапшой с экрана, а в реали, благосостояние падает и падает.
440
Vlad Simonov KOSTELLO 7 лет назад
не буду живёте и радуйтесь, надеюсь со временем Ваш кругозор и познания в странах будут глубже
440
Vlad Simonov KOSTELLO 7 лет назад
поедете сами, посмотрите мир своими глазами, поговорите с людьми и может тогда променяете своё мнение.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Eugene Yakovlev 7 лет назад
Да...Пост УГ, на волне хайпа про плохих грузин. Удалить. Автор видимо не был в Грузии и не общался с грузинами. Я был и общался и не встретил ни хамства, ни безграмотности, ни недостатка культуры. А уроды есть везде. Вам рассказать как "высокодуховные" наши соотечественники в праздник рождества христова кричали "Христос воскресе" перепутав рождество с пасхой? Главное у этих русских был повод выпить.
Показать ещё 37 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?