6865
7
Далеко не все подростки любят порядок - иначе бы не стало популярным обозначение детской комнаты, как "свинарника". Но и став старше, дети почему-то не торопятся поддерживать в жилище чистоту. Ведущий американской телепрограммы решил пристыдить свою 19-летнюю дочь, а получил в ответ "грязный" флешмоб. Родители наперебой стали присылать фотографии комнат своих чад - в некоторые из них просто страшно входить!
Ведущего Никки Кемпбелла до того достал бардак в комнате его великовозрастной дочери, что он не побоялся выложить фото с негодующей надписью, надеясь, что такой шаг сможет пристыдить девушку.
"Это совершенно недопустимо. Тебе почти 19 лет, и мне это надоело. Мне всё равно, что ты собираешься привести это в порядок. Это просто меня бесит."
This is completely unacceptable. You are nearly 19 years old and I am bloody sick of it. I don’t care that you were going to tidy it up. It just really pisses me off. pic.twitter.com/1uWRT9xZqN
— Nicky Campbell (@NickyAACampbell) June 14, 2019
×
И понеслось...
"Я возьму твою 19-летнюю и отдам тебе на воспитание моего 22-летнего сына, студента-медика, который был дома в течение нескольких минут…"
Подписчики Никки стали публиковать снимки из комнат своих детей и выражать поддержку отцу.
Подписчики Никки стали публиковать снимки из комнат своих детей и выражать поддержку отцу.
"Такое творится не только у вас, Никки!"
Я не могу… Мне не получить прощения за это… Ох, да к чёрту… Кстати, вещи лежат не только на полу, но и в шкафах и даже под футоном. Просто некоторые вещи
" Я отказываюсь что-либо убирать, но пока она так и живет"
"Что, неужели дальше не станет лучше? Помоги мне, Боже!"
Конечно, среди тех, кто откликнулся на пост Никки, были и его осудившие. Они сетовали, что не стоило позорить свою дочь и выставлять ее на посмешище. Дескать, перебесится - научится соблюдать чистоту. А как считаете вы? Ваши дети поддерживают порядок в своей комнате? Поделитесь своим опытом, уважаемые читатели "Фишек"!
Источник:
Ссылки по теме:
- Уроки наведения порядка от идеальных хозяек
- Более 100 школьников попались на ЕГЭ с мобильниками и шпаргалками
- 15 идей, которые помогли людям выиграть бой с беспорядком и организовать систему хранения
- 20 хамов, которые не постеснялись выставить свои грязные ноги напоказ
- 25 "вождей краснокожих", которые точно не дадут родителям спать спокойно
Новости партнёров
реклама
Мы подростками такими же были и тоже переросли. Если срач только в детской, то не вижу большой проблемы. Дети все равно пример с родителей брать будут
Все что будет найдено на полу, или в шкафу не сложенное - улетает в мусор!
Или как вариант, если это мусор, посуда и бутылки, свалено в кровать! И пусть потом спит с этим!!
А вообще в 19 лет ребёнка пора уже пенделем из дома!
Хотя Эйнштейн говорил:
Только дурак нуждается в порядке гений господствует над хаосом ..
Согласен частично)))
Прям осознание и просветление.
Так что к появлению своих детей я научилась следить за порядком чисто на автомате.
Я, пока с мамой и бабушкой жил, даже не знал, где моя одежда хранится. Разбрасывал по всему дому грязную, а утром чистая на стуле сложена сама собой. С 14 лет по общагам научили за собой убирать, складывать, стирать и т.д.
В моём доме такого бардака никогда не будет! Дети с малолетства приучены к порядку и дисциплине.
Да и как смотреть в глаза будущему зятю, если моя дочь свинья бардачная?!
Во-первых, я мужик! Во-вторых, мои дети давно выросли, приучены к порядку, умеют готовить и содержать квартиру в чистоте.
А ты, свинота, дальше комплексуй и живи в сраче со своими мелкими свинотами!
Учить он тут, пилять, меня удумал, огрызок тухлый! Макаренко недоделанный!
У кого что болит, да, рогоносец?
Мало вас, свинот, в детстве предки били. Иди в комнате приберись, девочка!
"НЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ, ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.
ДЕТИ ВСЁ РАВНО БУДУТ ПОХОЖИ НА ВАС."